Bitzlato начали выплачивать деньги?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Они полтора месяца не работали из-за того, что там всех арестовали, полиция завела кучу дел. Но сегодня вижу сообщение, что выводы возобновились. Как так, если счета у них арестованы?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
А мне на них пофиг - даже желания не было на этой бирже работать)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
А мне на них пофиг - даже желания не было на этой бирже работать)
Да дело не в том, было у тебя желание или нет. Это же с любой биржей может случиться. Нужно мне кажется наблюдать, как ведут себя пользователи в такой ситуации.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Так доказали по ним хоть что-нибудь?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #5
Так доказали по ним хоть что-нибудь?
Читал недавно, что пишут что пока вроде обвинения выдвинули нескольким и активы какие могли заморозили. Но вот про доказательства ни слова.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Читал недавно, что пишут что пока вроде обвинения выдвинули нескольким и активы какие могли заморозили. Но вот про доказательства ни слова.
Если обвинение выдвинули, то у полиции обязательно есть какие то доказательства.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
И как же они тогда выводят? Раз все заблокировано?
А доступ к кошелькам им как заблокируют?))) Некоторые кошельки наверное все же остались доступны. Они все просчитали и решили клиентам часть возместить.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
А доступ к кошелькам им как заблокируют?))) Некоторые кошельки наверное все же остались доступны. Они все просчитали и решили клиентам часть возместить.
Сейчас они сразу вроде готовы 50% всем возместить, а дальше выплачивать понемногу. Они как я понял, собираются дальше работать.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Сейчас они сразу вроде готовы 50% всем возместить, а дальше выплачивать понемногу. Они как я понял, собираются дальше работать.
Не стал бы я после такого к ним заводить хоть что то...
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
А прикинь, если они реально не виноваты, а с ними такое делают?
А это совершенно неважно. Если мне где то задержали мои деньги по любым причинам, я больше с этим сервисом не работаю. У меня сразу доверие пропадает.
 
  • Like
Реакции: OlegR

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #13
А это совершенно неважно. Если мне где то задержали мои деньги по любым причинам, я больше с этим сервисом не работаю. У меня сразу доверие пропадает.
Хоть это наверное не совсем правильно, но таких инвесторов можно понять.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #14
Пишут что реально начали выплачивать. Ну что же. Не все кошели под конфискацию попали. Это хорошо, что не как с FTX получается.