Bitvavo — сплошное разочарование. Жалоба!

SuperTrend

Новичок🥉
10 Март 2023
3
0
  • #1
Бренд Bitvavo разочаровал меня по всем фронтам и я считаю, что это потенциальный скам. Проблемы вообще везде! Верификация корявая и длится неоправданно долго. А вывод средств - это вообще отдельное приключение. Да, данная биржа пока меня как-то на деньги не кинула, но связываться с ней никому не рекомендую, потому что комфортными их условия не назовет даже человек, пребывающий в полном угаре!
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Прямо конкретно долго выводят деньги?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
А такое бывает) я на одной площадке (не буду называть) вообще несколько месяцев деньги выводил)
Ну и не нужно с такими шарашкиными конторами связываться)) Если все же вывели, то вам повезло)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Бренд Bitvavo разочаровал меня по всем фронтам и я считаю, что это потенциальный скам. Проблемы вообще везде! Верификация корявая и длится неоправданно долго. А вывод средств - это вообще отдельное приключение. Да, данная биржа пока меня как-то на деньги не кинула, но связываться с ней никому не рекомендую, потому что комфортными их условия не назовет даже человек, пребывающий в полном угаре!
Если у платформы такие некомфортные условия, то лучше искать что-то другое. Благо, что качественных площадок хватает.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!