Bitvavo не регистрирует! Жалоба!

AMG#00

Новичок🥉
10 Февраль 2023
4
0
  • #1
Уже не первый раз попадаю на биржу, где дальше первой страницы не могу никак уйти. Жалоба связана с регистрацией - даже не с задержкой верификации или непринятыми доками, как у меня на прошлой бирже было, а именно с регистрацией. Захожу на сайт, нажимаю кнопку "Create account". Вылазит форма, где нужно страну ввести - ввожу, но пишет, что не найдено. Я думал из-за санкций. Но решил проверить: ввел Казахстан, Китай, Японию, Монголию и еще несколько. Ничего не находит. Это ерунда какая то - как они клиентов набирают? Только в своей стране какой-то???
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #2
Уже не первый раз попадаю на биржу, где дальше первой страницы не могу никак уйти. Жалоба связана с регистрацией - даже не с задержкой верификации или непринятыми доками, как у меня на прошлой бирже было, а именно с регистрацией. Захожу на сайт, нажимаю кнопку "Create account". Вылазит форма, где нужно страну ввести - ввожу, но пишет, что не найдено. Я думал из-за санкций. Но решил проверить: ввел Казахстан, Китай, Японию, Монголию и еще несколько. Ничего не находит. Это ерунда какая то - как они клиентов набирают? Только в своей стране какой-то???
Ну если не можете зарегистрироваться, то чего себя мучать? Уходите на другую площадку, благо, что их много
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Ну если не можете зарегистрироваться, то чего себя мучать? Уходите на другую площадку, благо, что их много
Ну может она человеку прямо сильно понравилась)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #4

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Какая-то вообще ноунеймовская биржа, я бы с такой явно не рискнула бы работать)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #6
Какая-то вообще ноунеймовская биржа, я бы с такой явно не рискнула бы работать)
Вот тут согласен с тобой) походу люди просто ищут острых приключений на свою пятую точку
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Уже не первый раз попадаю на биржу, где дальше первой страницы не могу никак уйти. Жалоба связана с регистрацией - даже не с задержкой верификации или непринятыми доками, как у меня на прошлой бирже было, а именно с регистрацией. Захожу на сайт, нажимаю кнопку "Create account". Вылазит форма, где нужно страну ввести - ввожу, но пишет, что не найдено. Я думал из-за санкций. Но решил проверить: ввел Казахстан, Китай, Японию, Монголию и еще несколько. Ничего не находит. Это ерунда какая то - как они клиентов набирают? Только в своей стране какой-то???
Если у Вас проблема с регистрацией конкретно на данной площадку, то имеет смысл подыскать что-то другое, да и выбор сейчас большой. Например, можете у нас в рейтинге что-то подобрать: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!