bitkub биржа сложность верификации

bitman

Новичок🥉
4 Январь 2023
2
0
  • #1
Планирую жить в Тайланде 6 мес с 15 января, выводить криптовалюту на карту в тайском банке без конвертации через доллар. Посмотрел обзоры местных бирж, остановился на bitkub. 2 раза пытался верифицироваться, присылал фото паспорта (загран и рф), подтверждение адреса. В итоге несмотря на то, что у других людей судя по их отзывам не требовали верификацию по видео мне пришло письмо о заказе какой то видео верификации на английском. Естественно что я не владею английским, - только через гугл транслейт и не смогу там в реал тайм беседе даже 2 слова связать, а ответить на вопросы которые не понимаю тем более. Жесть. Вообще не понимаю зачем нужна такая проверка если я буду выводить деньги на карту местного банка да еще и свою?!!!
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Я проходил такую верификацию у швейцарского фондового брокера. У меня рядом друг сидел, который отлично знал инглиш и он говорил за меня в человеком на той стороне экрана. Все прошло за 10 минут. Попробуйте человек найти, который соображает в английском. Другого выхода не вижу.
 

bitman

Новичок🥉
4 Январь 2023
2
0
  • #3
Я проходил такую верификацию у швейцарского фондового брокера. У меня рядом друг сидел, который отлично знал инглиш и он говорил за меня в человеком на той стороне экрана. Все прошло за 10 минут. Попробуйте человек найти, который соображает в английском. Другого выхода не вижу.
Ну фонда это одно, там всегда консервативные правила с KYC, кроме "кухонь", а с криптой должно быть попроще, для этого ее и придумали )) Я зарегистрирован на двух десятках крипто бирж, но даже у самых крупных (бинанс, хуоби, битфинекс итп) не было таких трудностей. Обидно, что хотелось выводить напрямую в батах, но проще тогда с конвертацией выводить с др биржи чем переводчика нанимать.

Так же по слухам люди кто полностью верифицировались на bitcub при прохождении более менее значимых сумм получали второй раз запрос на верификацию, которую не могли пройти и далее отказ в обслуживании. Такие приколы я проходил на РБ биржах, поэтому и не работаю с ними больше.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Ну фонда это одно, там всегда консервативные правила с KYC, кроме "кухонь", а с криптой должно быть попроще, для этого ее и придумали )) Я зарегистрирован на двух десятках крипто бирж, но даже у самых крупных (бинанс, хуоби, битфинекс итп) не было таких трудностей. Обидно, что хотелось выводить напрямую в батах, но проще тогда с конвертацией выводить с др биржи чем переводчика нанимать.

Так же по слухам люди кто полностью верифицировались на bitcub при прохождении более менее значимых сумм получали второй раз запрос на верификацию, которую не могли пройти и далее отказ в обслуживании. Такие приколы я проходил на РБ биржах, поэтому и не работаю с ними больше.
А тайских бирж нет попроще больше?))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. В любом случае представителя биржи нет на нашем форуме, так как мы не рекомендуем эту биржу. Но действительно, если есть проблемы, почему бы не выбрать более надежную площадку? Если решитесь на это, загляните в наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.