Биткоин по $500 000 в течение 10 лет?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Очередной прогноз от знаменитостей. На этот раз новое предположение озвучил Майкл Сейлор. Он утверждает, что за будущие 4 года первая криптовалюта достигнет стоимости 69 к баксов, а через 10 лет будет стоит по полмиллиона за штуку. Так же он сказал, что биток вытеснит золото в качестве резервного актива. Что скажете насчет таких заявлений, коллеги?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
За последние дни столько предсказаний таких слышала - и что он обвалится до 2 тыс, и что он взлетит на днях до 60 тыс. Надоело если честно.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
За последние дни столько предсказаний таких слышала - и что он обвалится до 2 тыс, и что он взлетит на днях до 60 тыс. Надоело если честно.
Ну и что теперь, прогнозы это чушь?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Ну и что теперь, прогнозы это чушь?
Нет, конечно. Просто прогнозы на такую длинную дистанцию просто невозможны. Человек просто пытается выбить доверие какого то гуру к себе.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Такие высказывания часто могут сами по себе повлиять на рынок. Люди услышали его и решили, что пора закупаться - вот тебе цена и пошагала наверх.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Такие высказывания часто могут сами по себе повлиять на рынок. Люди услышали его и решили, что пора закупаться - вот тебе цена и пошагала наверх.
Но не до полляма же. Через 10 лет вообще неизвестно что произойдет. А вдруг крипта исчезнет? А вдруг метеорит на землю упадет? А вдруг появится что то гораздо круче блокчейнов?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Но не до полляма же. Через 10 лет вообще неизвестно что произойдет. А вдруг крипта исчезнет? А вдруг метеорит на землю упадет? А вдруг появится что то гораздо круче блокчейнов?
Но ты говоришь о том, что прервет рост. А вот если ничего не помешает?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Но ты говоришь о том, что прервет рост. А вот если ничего не помешает?
Всегда будет что то, что будет мешать, ронять цену, создавать непонятную шумиху и волатильность. Не исключено что в течение 4-10 лет будут не только драйверы роста, но и падения.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Всегда будет что то, что будет мешать, ронять цену, создавать непонятную шумиху и волатильность. Не исключено что в течение 4-10 лет будут не только драйверы роста, но и падения.
Ну ладно, признаюсь, укатала)))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Все равно из вашего разговора нифига не понял)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11

ciberman

Новичок🥉
26 Сентябрь 2022
3
1
  • #12
долговременные прогнозы имеют место быть. например что доллар будет падать или евру **** придет. что америка банкрот и так далее. что китай не развалится. на 10 лет вперед прогнозирую, запомните. правда 5-7 лет назад уже это слышал, я продливаю!
Биткойнов больше не будет, вопрос будет ли спрос? технология интересная и неповторимая. Интересно выживет ли в войну с инстуционалами? думаю да, но путь будет не легкий.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #13
долговременные прогнозы имеют место быть. например что доллар будет падать или евру **** придет. что америка банкрот и так далее. что китай не развалится. на 10 лет вперед прогнозирую, запомните. правда 5-7 лет назад уже это слышал, я продливаю!
Биткойнов больше не будет, вопрос будет ли спрос? технология интересная и неповторимая. Интересно выживет ли в войну с инстуционалами? думаю да, но путь будет не легкий.
А я 10 лет назад слышал, что биткоинов больше не будет и так каждый год)) Однако банки инвестируют в криптокомпании, Мастеркард выпукает криптокарты, на фондовом рынке торгуются фьючи и фонды на криптовалюту. Быть биткоину.