Bitglobal (Bithamb) не выводит деньги

Ana_crypt

Новичок🥉
28 Январь 2023
1
0
  • #1
23.01 была поставлена заявка на вывод денег в USDT-TRC20, более суток простояла в статусе "в обработке". После неодноразового обращения в тех поддержку заявка была и вовсе отклонена. Позже 24.01 была снова выставлена заявка, но до сих пор статус "в лбработке" и единственный ответ от техподдержки: "Ваше обращение передано техническому специалисту. Наберитесь терпения и ждите решения проблемы"
Как мне вернуть деньги, срочно необходимые?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
В начале прошлого года с ними такая же проблема была. Я в поддержку писал каждый день. Потом психанул, понаходил их официальные группы в соцсетях и в каждую начал комментарии писать. В игоге через 2 недели таких разборок со мной связались и мне удалось вывести деньги. Дальше я просто перестал там работать, а выбрал нормальную биржу. Группы в соцсетях можете найти у них снизу на главной странице.
 
  • Like
Реакции: Allowen

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
В начале прошлого года с ними такая же проблема была. Я в поддержку писал каждый день. Потом психанул, понаходил их официальные группы в соцсетях и в каждую начал комментарии писать. В игоге через 2 недели таких разборок со мной связались и мне удалось вывести деньги. Дальше я просто перестал там работать, а выбрал нормальную биржу. Группы в соцсетях можете найти у них снизу на главной странице.
Мне кажется сейчас уже такое не прокатит. Разве что действительно их достать везде, где они публикуются.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Посмотрел в Google Play отзывы на них - кошмар. Пишут что отказывать в выводе - одна из частых проблем. Люди с трудом деньги выбивают. На негатив они не особо охотно отвечают. Самое неприятное, что они на Сейшелах зарегистрированы. То есть в офшоре и толком не регулируются.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. Этой площадки нет в нашем списке, соответственно и представителя нет на форуме. Биржа не регулируется "нормальными" надзорными органами, так что остается использовать только предложенный выше вариант - описывать ситуацию и жаловаться во всех официальных группах, которые только вы сможете найти. Надеемся, что все-таки они добровольно вернут вам деньги. В любом случае, рекомендуем сменить биржу на компанию, которая дорожит своей репутацией.
Если надумаете это сделать, воспользуйтесь нашим рейтингом - https://crypto.ru/birzhi/
 

Allowen

Новичок🥈
29 Январь 2023
9
0
  • #6
23.01 была поставлена заявка на вывод денег в USDT-TRC20, более суток простояла в статусе "в обработке". После неодноразового обращения в тех поддержку заявка была и вовсе отклонена. Позже 24.01 была снова выставлена заявка, но до сих пор статус "в лбработке" и единственный ответ от техподдержки: "Ваше обращение передано техническому специалисту. Наберитесь терпения и ждите решения проблемы"
Как мне вернуть деньги, срочно необходимые?
Как показала практика тех поддержка может и помочь хотя странно что mexc задерживает средства, обычно за 2 мин вывело
 

Allowen

Новичок🥈
29 Январь 2023
9
0
  • #7
В начале прошлого года с ними такая же проблема была. Я в поддержку писал каждый день. Потом психанул, понаходил их официальные группы в соцсетях и в каждую начал комментарии писать. В игоге через 2 недели таких разборок со мной связались и мне удалось вывести деньги. Дальше я просто перестал там работать, а выбрал нормальную биржу. Группы в соцсетях можете найти у них снизу на главной странице.
Странно но мне кажется в группе все хорошо и помогают всем и вся может что то изменилось ? Ты щас сам где торгуешь
 

Вложения

  • изображение_2023-01-29_150353756.png
    изображение_2023-01-29_150353756.png
    76.6 KB · Просмотры: 23

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
Как показала практика тех поддержка может и помочь хотя странно что mexc задерживает средства, обычно за 2 мин вывело
При чем тут mexc??? Пишет же что Bitglobal (Bithamb).
 
  • Like
Реакции: Allowen

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #9
Здравствуйте. Этой площадки нет в нашем списке, соответственно и представителя нет на форуме. Если считаете, что правы, но биржа ничего не делает чтобы исправить ситуацию, то лучше поменять биржу. Рекомендуем для этого воспользоваться нашей подборкой - https://crypto.ru/birzhi/.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #10
Вопрос решен. Жалоба закрыта.