Bitfront не выплачивают деньги — жалоба!

Макс Трейд

Новичок🥉
1 Декабрь 2022
2
0
  • #1
Биржа Bitfront - это самое натуральное проявление мошенничества! В общем, работал я здесь некоторое время, но в определенный деньги торги конкретно для меня прекратились. Я пошел в службу поддержки, чтобы узнать, может, мой счет заблокировали... Но мне так никто и не ответил. Само собой, что деньги мне тоже никто не вернул. Да, сумма там была не особо большая, но все же, повели они себя, как натуральные кидалы.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Хм, ну тут похоже на кидалово чистой воды) Сочувствую
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Bitfront...вообще впервые слышу...
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Биржа Bitfront - это самое натуральное проявление мошенничества! В общем, работал я здесь некоторое время, но в определенный деньги торги конкретно для меня прекратились. Я пошел в службу поддержки, чтобы узнать, может, мой счет заблокировали... Но мне так никто и не ответил. Само собой, что деньги мне тоже никто не вернул. Да, сумма там была не особо большая, но все же, повели они себя, как натуральные кидалы.
Все же постарайтесь найти диалог со службой поддержки. Нельзя исключать, что Вы ненароком нарушили регламент торговый. Если же Вас просто игнорируют долгое время при обращении, то, увы, но средства вы уже едва ли вернете.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!