Bitbank отменяют прибыльные сделки. Жалоба!

FaTmAd

Новичок🥉
6 Октябрь 2022
3
0
  • #1
Такой лохотрон, как Bitbank, это еще поискать надо! Короче, я обнаружил у себя в личном кабинете, что они отменяют прибыльные сделки. А я еще удивлялся, почему у меня баланс счета каким-то магическим образом меняется, причем не в лучшую сторону. Прикол в том, что у меня не было в этот момент открытых позиций. А потом я уже обнаружил, что некоторые именно прибыльные ордера исчезают из истории. Короче, банальные кидалы!
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Ого, вот это история... Если все действительно так, то от этой биржи подальше бы надо держаться
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #3
Вообще мутная фигня какая-то... я бы бежал подальше от такой компании.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Мда, вот это история, никогда не сталкивался с подобным)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Такой лохотрон, как Bitbank, это еще поискать надо! Короче, я обнаружил у себя в личном кабинете, что они отменяют прибыльные сделки. А я еще удивлялся, почему у меня баланс счета каким-то магическим образом меняется, причем не в лучшую сторону. Прикол в том, что у меня не было в этот момент открытых позиций. А потом я уже обнаружил, что некоторые именно прибыльные ордера исчезают из истории. Короче, банальные кидалы!
Это явный пример того, что компания не чиста на руку! Лучше держитесь от нее подальше!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!