Биржа Foxbit заблокировала счет! Жалоба!

ElecOT

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
9
0
  • #1
Привет всем форумчанам! Биржа Foxbit — это тупо лохотрон! В общем, зарегистрировался на площадке и пополнил счет я без проблем. Торговал себе спокойно и недавно заказал средства на вывод, но мне их тупо невыплатили! Более того, мой счет перманентно заблокировали. Я, конечно, обратился в службу поддержки, где мне сказали, мол, я нарушил правила. Но что конкретно я нарушил, мне сообщить не удосужились.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Хм, ну это вообще стандартная история, как по мне. Что-то мне подсказывает, что средства вы уже свои не получите)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Хм, ну это вообще стандартная история, как по мне. Что-то мне подсказывает, что средства вы уже свои не получите)
Конечно не получит, учитывая что саппорт отморозился))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
Автор, может вы реально что-то нарушили в регламенте?)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Привет всем форумчанам! Биржа Foxbit — это тупо лохотрон! В общем, зарегистрировался на площадке и пополнил счет я без проблем. Торговал себе спокойно и недавно заказал средства на вывод, но мне их тупо невыплатили! Более того, мой счет перманентно заблокировали. Я, конечно, обратился в службу поддержки, где мне сказали, мол, я нарушил правила. Но что конкретно я нарушил, мне сообщить не удосужились.
Добрый день! Интересная ситуация получается... Если у Вас заблокировали счет и при этом даже не удосужились объяснить почему, то это уже явное мошенничество. В таком случае, увы, но средства едва ли получится вернуть.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!