Биржа Bitay не выводит - жалоба

Трейдер№1

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
1
  • #1
Внес на эту биржу депо в криптовалюте и долгое время там торговал. Любимые пары были первая и вторая крипта в паре с USDT - я их лучше всего знаю, поэтому везде работаю только с ними. И вот наторговал нормальную сумму и решил вывести прибыль - стараюсь не держать доход, а депозит оставлоять на дальнейшие торги. Заполнил заявку с адресом вывода USDT и отправил. Сегодня будет уже 48 часов, как транзакция висит в обработке - эти аферисты видимо решили мне вообще ничего не платить, так как даже служба поддержки эти 2 дня меня тупо игнорит. Пожалуйста, если можете как то посодействовать в возврате денег, то помогите и не забудьте их поставить в ЧС в своих рейтингах.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Что за биржа такая непонятная? Откуда вы их берете? В иностранном поиске?))
 

Трейдер№1

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
1
  • #4
Что за биржа такая непонятная? Откуда вы их берете? В иностранном поиске?))
Случайно наткнулся и жалею))) Но деньги они все-таки вернули. Вывел все полностью во избежание повторения ситуации. Теперь мыкаюсь в поиске норм биржи - вот здесь бы совет не помешал.
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Случайно наткнулся и жалею))) Но деньги они все-таки вернули. Вывел все полностью во избежание повторения ситуации. Теперь мыкаюсь в поиске норм биржи - вот здесь бы совет не помешал.
Повезло. Советую тщательнее выбирать биржи, чтобы с такой фигней больше не сталкиваться;)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Мы с данной биржей не сотрудничаем и представителя на форуме нет. Но очень рады что у вас всё закончилось хорошо. Наши эксперты составили рейтинг бирж, из которого вы легко можете подобрать подходящую - https://crypto.ru/birzhi/. Если появятся вопросы, пишите мне в личные сообщения. Всего доброго.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.