Binance прекращает работу с Mastercard и Visa — что теперь делать?

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #1
10 марта биржа прекратит поддержку Mastercard и Visa, выпущенных в России. Как теперь вводить и выводить фиат со счета? Какие есть альтернативы?
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Если честно, я прям сильно побаиваюсь, чтобы бинанс вообще не блокнули российские счета. Так что пока постепенно буду выводить, и наверное на другую биржу переходить.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
Ахах благодарчик всем кто уже соскочить успел.
На шорте сыграли нормально, давайте исчо! :D
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #4
Тут можно по новостям ориентироваться - многие как по звоночку выходят-заходят - только лови момент закупаться и выходить)) Я тоже так чуть поднялся на этой волне))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
А я вот думаю куда вывести USDT - какой холодный кошель выбрать? Что посоветуете? Или перейти в монету другую? Эфир рассматриваю, и его уже вывести.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Если честно, я прям сильно побаиваюсь, чтобы бинанс вообще не блокнули российские счета. Так что пока постепенно буду выводить, и наверное на другую биржу переходить.
Пишу из Июня. Пока не блокнули полностью, но все равно страшно)))
 

Bristol

Новичок🥉
4 Июль 2022
1
0
  • #7
В конце прошлого месяца казахский Банк Алтын запретил покупку крипты. Теперь на бинансе никак с карты не купить криту напрямую. Есть правда P2P, но там в списке нету банка Алтын, если выбирать валюту в $, только если в казахских тенге, но тогда опять таки потери на курсе, т к у Алтына курс обмена валют плохой.
Может кто-то подскажет, как можно покупать крипту в долларах на бинансе со счета Алтын банка?
Или, допустим, не бинанс, а сейфпал с холодным кошельком? Или без разницы и все равно не пройдет?
И что там за партнеры на бинансе? Через них не получится?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
В конце прошлого месяца казахский Банк Алтын запретил покупку крипты. Теперь на бинансе никак с карты не купить криту напрямую. Есть правда P2P, но там в списке нету банка Алтын, если выбирать валюту в $, только если в казахских тенге, но тогда опять таки потери на курсе, т к у Алтына курс обмена валют плохой.
Может кто-то подскажет, как можно покупать крипту в долларах на бинансе со счета Алтын банка?
Или, допустим, не бинанс, а сейфпал с холодным кошельком? Или без разницы и все равно не пройдет?
И что там за партнеры на бинансе? Через них не получится?
А там разве в экспрессе нельзя купить (на Бинанс)? Проще вам воспользоваться обменником и уже на бинанс заводить как душе угодно.