Bibox - Скам [Сколько еще обманут?]

Alivio

Новичок🥉
23 Февраль 2023
1
0
  • #1
Биржа Bibox не выводит деньги людям по несколько месяцев, на данный момент можно догадываться что некоторые люди понесли колоссальные убытки, но интересен еще один момент. Как биржа с такими оборотами по данным многих метрик может столь долго держать обманутыми огромное количество пользователей? И почему не один из известных людей из криптотематики не поднимает данную тему? по крайней мере для того, что бы вызвать хоть какой то резонанс и соскамить эту биржу, что бы пользователи перестали терять свои деньги. На сайте биржи кстати есть ссылки на соцсети и я перешел в TG, а там естественно среди участников есть админы, так вот, написав одному из них помочь мне с выводом я получаю следующий ответ: заплати 100$ и я тебе помогу. Что думаете по этому поводу и как скоро этот шлак соскамится?
 

Вложения

  • EA594814-D0C0-422C-BBB4-F97391134392.png
    EA594814-D0C0-422C-BBB4-F97391134392.png
    1.7 MB · Просмотры: 26
  • 3669C31B-E480-4E12-9359-284802879ABC.jpeg
    3669C31B-E480-4E12-9359-284802879ABC.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 25

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #2
Хм, вот это финты ушами! Может это какой-то фейковый админ? Ну потому что не может быть такого, что за помощь деньги будут вымогать)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
Интересная история... Реально похоже на разводняк. Я сейчас с телеги зашел в две офф. группы от Bibox:

Screenshot 1

Screenshot 2


Как видите, ни в одной из групп никакого Mark_Bibox не числится)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #4
Интересная история... Реально похоже на разводняк. Я сейчас с телеги зашел в две офф. группы от Bibox:

Посмотреть вложение 2178
Посмотреть вложение 2179

Как видите, ни в одной из групп никакого Mark_Bibox не числится)
Та это сто процентов обман. Опять же, как может служба поддержки просить деньги за свои консультации)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Та это сто процентов обман. Опять же, как может служба поддержки просить деньги за свои консультации)
Я с тобой согласен, я просто подтверждение привел, что в официальных группах Bibox вообще не числится админа под ником, который указал автор темы)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Биржа Bibox не выводит деньги людям по несколько месяцев, на данный момент можно догадываться что некоторые люди понесли колоссальные убытки, но интересен еще один момент. Как биржа с такими оборотами по данным многих метрик может столь долго держать обманутыми огромное количество пользователей? И почему не один из известных людей из криптотематики не поднимает данную тему? по крайней мере для того, что бы вызвать хоть какой то резонанс и соскамить эту биржу, что бы пользователи перестали терять свои деньги. На сайте биржи кстати есть ссылки на соцсети и я перешел в TG, а там естественно среди участников есть админы, так вот, написав одному из них помочь мне с выводом я получаю следующий ответ: заплати 100$ и я тебе помогу. Что думаете по этому поводу и как скоро этот шлак соскамится?
Добрый день! Я перепроверил группы Bibox в Telegram и да, тут правильно сказали, что указанного Вами админа там не числится. Кроме того служба поддержки не может взимать с клиентов деньги за свою работу. В данном случае можно с высокой долей вероятности утверждать, что Вы столкнулись с мошенниками. если что, рекомендую ознакомиться с нашим рейтингом площадок: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!