Bibox отклоняют верификацию! Жалоба!

Jeam_Been

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #1
Добрый день! Столкнулся я с технической проблемой в рамках бренда Bibox. Если быть детальнее, то я уже почти месяц просто не могу здесь подтвердить свою личность. Отправляю фотки документов нормального качества, но задержка верификации все равно остается. Честно говоря, я не могу понять в чем проблема тут? Скажите плиз, как лучше поступить в этой ситуации?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #2
Хм, ну, вполне возможно, что сами фотки ненадлежащего качества
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Я тут согласен, что надо бы сканы отправлять. Может фотки на ваш взгляд нормальные, но биржа так не считает
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Я тут согласен, что надо бы сканы отправлять. Может фотки на ваш взгляд нормальные, но биржа так не считает
Ну на многих площадках и фотографии норм принимают)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Добрый день! Столкнулся я с технической проблемой в рамках бренда Bibox. Если быть детальнее, то я уже почти месяц просто не могу здесь подтвердить свою личность. Отправляю фотки документов нормального качества, но задержка верификации все равно остается. Честно говоря, я не могу понять в чем проблема тут? Скажите плиз, как лучше поступить в этой ситуации?
Тут все стандартно и люди правильно подсказали, что надо попробовать отправить отсканированные копии и ждать результата
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!