BetaTransfer

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Обменная площадка BetaTransfer запущена итальянскими разработчиками в середине 2016 года. Спустя 67 месяцев работы сервис собрал 7,6 тыс. рецензий от реальных клиентов на агрегаторе BestChange. Основная масса отзывов о площадке носит положительный характер.

Обменный сервис BetaTransfer предлагает клиентам 91 курс для конвертации криптовалют и фиата. На январь 2022 года на счетах площадки зарезервировано свыше $192 тыс. Благодаря этим средствам BetaTransfer проводит конвертационные операции. Площадка работает 24/7.

Зарегистрированным пользователям на официальном сайте BetaTransfer доступны дополнительные опции:
  • Программа лояльности.
  • Накопительная скидка.
  • Партнерская программа.
Благодаря дополнительным опциям клиенты BetaTransfer получают возможность обменивать криптовалюту и фиат на более выгодных условиях. Также пользователи данного конвертационного сервиса могут обращаться в техническую поддержку по любым вопросам.

Клиентам BetaTransfer доступны 6 криптовалют для обмена:
  • Bitcoin.
  • Ethereum.
  • Monero.
  • Ripple.
  • Bitcoin Cash
  • Стейблкоин Tether на цифровых протоколах ERC-20 (Ethereum) и TRC-20 (Tron).
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #2
Кстати, хороший обменник. Я часто им пользуюсь , когда нужно вывести USDT на карту. Мне болше всего нарвится, что у них курс чаще всего один из самых высоких, может конечно не в топе, но близко к нему.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Соглашусь, мне кстати это обменник тоже нравится. Я им доверяю, так как уже не одну операцию совершил. Деньги всегда приходят и долго ждать не приходится
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #4
Вот самое главное, что должго ждать не нужно, в течение 1 часа все переводят, да и вообще в течение 15 минут
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Да, в этом их огромное преимущество. Другие обменники так быстро не работают.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #6
Ну кстати, на BestChange у этого обменника выокий рейтинг и отзывы хорошие. Мои там тоже есть, так что ребят, искренне рекомендую.