Банальный вопрос новичка

Krostofer

Новичок🥉
11 Ноябрь 2022
0
0
  • #1
Всем привет! Я только начинаю интересоваться криптовалютой (некоторую информацию уже изучил).
Подскажите, пожалуйста! Вот, я вчера в первой половине дня зашел и посмотрел кур ETH - он был где-то 1,180 USD. А вечером я посмотрел снова курс, и он был примерно более 1,300 USD. Правильно ли я понимаю, что, если бы я купил в первой половине дня 1 ETH за 1,180 USD, то вечером смог бы его продать за 1,300 USD и мой доход бы составил 120 USD? (минус всякие комиссии).

Я все правильно понимаю? Или чего-то недопонимаю и не знаю?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Всем привет! Я только начинаю интересоваться криптовалютой (некоторую информацию уже изучил).
Подскажите, пожалуйста! Вот, я вчера в первой половине дня зашел и посмотрел кур ETH - он был где-то 1,180 USD. А вечером я посмотрел снова курс, и он был примерно более 1,300 USD. Правильно ли я понимаю, что, если бы я купил в первой половине дня 1 ETH за 1,180 USD, то вечером смог бы его продать за 1,300 USD и мой доход бы составил 120 USD? (минус всякие комиссии).

Я все правильно понимаю? Или чего-то недопонимаю и не знаю?
Все правильно. Этот процесс и называется трейдингом - вы на этой разнице и зарабатываете)
 

Krostofer

Новичок🥉
11 Ноябрь 2022
0
0
  • #3
Понятно! Спасибо! Подскажите, а где лучше зарегистрироваться, чтоб можно было легко и понятно открыть демо счет прямо сегодня?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #4
Понятно! Спасибо! Подскажите, а где лучше зарегистрироваться, чтоб можно было легко и понятно открыть демо счет прямо сегодня?
В принципе, сейчас достаточно криптобирж с демо-счетом. Если что, вот список площадок с подробными обзорами: https://crypto.ru/kriptovalyutnye-birzhi-s-demo-schetom/
 

Михаил С.

Новичок🥉
6 Декабрь 2022
2
0
  • #5
Подскажите, пож. как правильно эарегиться на Байбит ?