Azbit на вывели средства (жалоба)

InCoMe

Новичок🥉
4 Октябрь 2022
4
0
  • #1
Закрадываются у меня подозрения, что этот бренд - банальные кидалы, поскольку они невыплатили мне средства. Неделю назад я заказал вывод 120 USDT. В личном кабинете указывается, что заявка исполнена, но на моем кошельке деньги не появились. В чем вообще может быть причина?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #2
Закрадываются у меня подозрения, что этот бренд - банальные кидалы, поскольку они невыплатили мне средства. Неделю назад я заказал вывод 120 USDT. В личном кабинете указывается, что заявка исполнена, но на моем кошельке деньги не появились. В чем вообще может быть причина?
Вариантов тут много, начиная банальным кидаловом и заканчивая тем, что вы реквизиты не те указали)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,338
22
  • #3
Тут я бы не стал прямо обвинять биржу) может быть вы тупо ошиблись в сети и по ошибке перевели в условный ERC, а не TRC
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Тут я бы не стал прямо обвинять биржу) может быть вы тупо ошиблись в сети и по ошибке перевели в условный ERC, а не TRC
Кстати да, люди часто с сетями не дружат)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Закрадываются у меня подозрения, что этот бренд - банальные кидалы, поскольку они невыплатили мне средства. Неделю назад я заказал вывод 120 USDT. В личном кабинете указывается, что заявка исполнена, но на моем кошельке деньги не появились. В чем вообще может быть причина?
Опять же, вы уверены, что точно указали реквизиты? Обязательно пересмотрите детали перевода, не исключено, что вы реально могли ошибиться с сетью. Если нет ошибок, то рекомендуем обратиться в саппорт за пояснениями, поскольку проблемы с выплатами могут быть обусловлены огромным количеством причин.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!