Аналитики в телеге - вы им верите?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Телеграм очень популярен для криптанов. Если Твиттер считается более как информационная и развлекательная соцсеть для нас, то телега - это больше практическую пользу приносит. И вот там появилось огромное количество групп, которые сигналят - дают точки входа в рынок. А если подпишешься на платный канал, будешь получать больше сигналов. Это какой-то развод? Кто пробовал?
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #2
Телеграм очень популярен для криптанов. Если Твиттер считается более как информационная и развлекательная соцсеть для нас, то телега - это больше практическую пользу приносит. И вот там появилось огромное количество групп, которые сигналят - дают точки входа в рынок. А если подпишешься на платный канал, будешь получать больше сигналов. Это какой-то развод? Кто пробовал?
В телеге очень много мошенников - они в свою очередь выкупают старые каналы 2 месяца пересылают сигналы с каких нибудь платников и потом скамятся.
По сути сигнальных платных много, есть путевые. Бесплатных штук 5 на весь инет наберется только.
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
В телеге очень много мошенников - они в свою очередь выкупают старые каналы 2 месяца пересылают сигналы с каких нибудь платников и потом скамятся.
По сути сигнальных платных много, есть путевые. Бесплатных штук 5 на весь инет наберется только.
Я вообще к сигнальщикам отношусь крайне настороженно. Не видел среди них знаменитых трейдеров и этого мне достаточно чтобы не пользоваться такими услугами.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #4
Ладно когда просто за подписку получаешь некачественные сигналы. Но я ржу, когда на канале тебя пытаются убедить, что 95-99% сигналов прибыльные.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Ладно когда просто за подписку получаешь некачественные сигналы. Но я ржу, когда на канале тебя пытаются убедить, что 95-99% сигналов прибыльные.
Ну а сам то пробовал?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #6
Ну а сам то пробовал?
Где то на заре трейдинга, но не в Телеграме, а в ВК. Там чувак платные сигналы давал и смотришь ленту, а там типа почти все проходят. Ну я подписался. Он кидает предупреждение, потом сигнал и ты должен зайти в течение 30 секунд. Я входил за 15, но за неделю статистика показала, что он балабол - проходило примерно 45% из всего что он кидал.
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Где то на заре трейдинга, но не в Телеграме, а в ВК. Там чувак платные сигналы давал и смотришь ленту, а там типа почти все проходят. Ну я подписался. Он кидает предупреждение, потом сигнал и ты должен зайти в течение 30 секунд. Я входил за 15, но за неделю статистика показала, что он балабол - проходило примерно 45% из всего что он кидал.
И что, вообще нормальные не попадались?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #8
И что, вообще нормальные не попадались?
Которые типа этого я просто не доверяю, что они вообще способны торговать, которые просят деньги, чтобы их преумножить - это явно мошенники и свалят с деньгами. Вариант, если не умеешь ничего - немного вложить в копитрейдинг на нормальной бирже, но при этом изучать торговлю и оттачивать систему. Фигово, когда ты чужими входами все время пользуешься.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #9
А мне совсем как то сталкиваться не приходилось. Я впервые о сигналах узнал, когда на этом форуме тусить начал)))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
А мне совсем как то сталкиваться не приходилось. Я впервые о сигналах узнал, когда на этом форуме тусить начал)))
Повезло тебе. Значит не нужно отучать от этой ерунды. Ну или что просто не попался на развод.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #11
Мне где то неделю назад на акк в Телеграм писали, что увеличат за неделю мои деньги на 200% без риска)))) Ну и были посланы и заблокированы.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
Мне где то неделю назад на акк в Телеграм писали, что увеличат за неделю мои деньги на 200% без риска)))) Ну и были посланы и заблокированы.
А вдруг бы и правда увеличили?)))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
А вдруг бы и правда увеличили?)))
Согласно законодательству многих стран, в том числе РФ, частные лица не имеют права брать деньги в управление без определенной квалификации или лицензирования. Так что для меня те, кто просит деньги чтобы их провернуть, если это не УК, - мошенники, которых надо банить и рассказывать о них всем, чтобы не попались
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #15
Торговать можно с хорошей проходимостью, главное чтобы стратегия была, а лезть на обум - заранее провальное дело.
У меня за неделю сделок 40-50 , из них 2-4 минусовых выходит
 
  • Like
Реакции: SaS_CR