Аналитика Aptos (APT) на 15 апреля 2023

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
722
14
  • #1
На данный момент APT торгуется по 12,6900. Криптовалюта следует за общерыночным трендом, который на этот раз задает обновление сети Эфириум. Ожидалось, что оно вызовет падение рынка, но оказалось, что реакция обратная. Что теперь с этим делать?

Сейчас криптовалюта отзеркалила уровень 12,1641 и идет к отметке, 13,4000, которую сегодня уже пробивала. Вероятно, в ближайшие сутки рост продолжится, хотя и не будет таким стремительным. Ждем цену у 13,400, поставив стоп на 12,4616.
2023 04 14 21 44 27
 
Последнее редактирование модератором:

AzimN

Новичок🥉
6 Ноябрь 2022
2
0
  • #2
На данный момент APT торгуется по 12,6900. Криптовалюта следует за общерыночным трендом, который на этот раз задает обновление сети Эфириум. Ожидалось, что оно вызовет падение рынка, но оказалось, что реакция обратная. Что теперь с этим делать?

Сейчас криптовалюта отзеркалила уровень 12,1641 и идет к отметке, 13,4000, которую сегодня уже пробивала. Вероятно, в ближайшие сутки рост продолжится, хотя и не будет таким стремительным. Ждем цену у 13,400, поставив стоп на 12,4616.
Посмотреть вложение 2463
Аналитика не сработала, стоп выбило.🥲
Но чаши Грааля не бывает.🤑

Главное при любом прогнозе - РМ
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Аналитика не сработала, стоп выбило.🥲
Но чаши Грааля не бывает.🤑

Главное при любом прогнозе - РМ
Ну это технический анализ - игра вероятностей. Если бы каждый прогноз срабатывал, мы бы все миллионерами были)
 

AzimN

Новичок🥉
6 Ноябрь 2022
2
0
  • #4
Ну это технический анализ - игра вероятностей. Если бы каждый прогноз срабатывал, мы бы все миллионерами были)
Умные слова!!✍️

Надо всем трейдерам после своих сигналов, в заключении их ставить.

Чтобы у тех, кто работает по сигналам не было иллюзий.🤦‍♀️😭
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Умные слова!!✍️

Надо всем трейдерам после своих сигналов, в заключении их ставить.

Чтобы у тех, кто работает по сигналам не было иллюзий.🤦‍♀️😭
Да тут у активных участников их почти нет) Я вот по этим сигналам регулярно торгую. Понятно что не Грааль, но получше чем моя собственная торговля получается)))
 

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
722
14
  • #6
Умные слова!!✍️

Надо всем трейдерам после своих сигналов, в заключении их ставить.

Чтобы у тех, кто работает по сигналам не было иллюзий.🤦‍♀️😭
Всё верно. Поэтому с самого первого дня в своих сигналах крайне рекомендую стопы ставить)
 

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
722
14
  • #7
Да тут у активных участников их почти нет) Я вот по этим сигналам регулярно торгую. Понятно что не Грааль, но получше чем моя собственная торговля получается)))
Рад за вас. Я по своим сигналам и сам торгую. Сначала вхожу в рынок, потом кидаю следом пост сюда. Так что все на себе чувствую;)
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure