Амазон вводит новые способы оплаты?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Сегодня прочитал, что на маркетплейсе скоро можно будет платить криптовалютами. Они подключают ПС Venmo, которая принадлежит PayPal и работает в том числе и с криптовалютами. Вот так скоро крипта захватит сначала онлайн-рынок на Западе, а потом пойдут Вайлдеррисы, Озоны и пятерочки))))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Пэй пал уже давненько к криптовалютам тянется. Так что совсем не удивительно.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Представляю какие комиссии WB будет драть, если крипту когда-нибудь введет) Да и Озоны всякие тоже)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Представляю какие комиссии WB будет драть, если крипту когда-нибудь введет) Да и Озоны всякие тоже)
Да чё они драть будут? Нормальные маркетплейсы. Ты в магазине попробуй купи за те цены что они предлагают...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Да чё они драть будут? Нормальные маркетплейсы. Ты в магазине попробуй купи за те цены что они предлагают...
Согласен, но не во всем. На этих онлайн-площадках столько некачественного товара гонят, что офигеть просто. Покупаешь футболку, а она у тебя через 2 дня лезть начинает. Так каждый второй товар...
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Согласен, но не во всем. На этих онлайн-площадках столько некачественного товара гонят, что офигеть просто. Покупаешь футболку, а она у тебя через 2 дня лезть начинает. Так каждый второй товар...
Да ладно же тебе. Просто нужно уметь выбирать хорошее надо.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Да ладно же тебе. Просто нужно уметь выбирать хорошее надо.
А как ты по экрану телефона качество выберешь? Там фотографируют одно, а присылают тебе совсем другое.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
А как ты по экрану телефона качество выберешь? Там фотографируют одно, а присылают тебе совсем другое.
Ну другие механизмы и критерии же. Например, отзывы (хотя могут накрутить) - их не обязательно на этой площадке читать - можно на сторонних ресурсах. Кроме того, нужно искать популярных продавцов, а не неизвестно кого, гоняясь за низкой ценой.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Я бы хотел криптой расплачиваться, но у нашего ЦБ не нее аллергия, если говорить о внутреннем обращении.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Я бы хотел криптой расплачиваться, но у нашего ЦБ не нее аллергия, если говорить о внутреннем обращении.
Хотелось бы тебе возразить, но полностью согласен. Даже закон о майнинге второй раз не могут нормально написать, а регуляции криптовалют и вовсе не стоит ждать. Не говоря уже о ее статусе в качестве платежного средства.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Ну другие механизмы и критерии же. Например, отзывы (хотя могут накрутить) - их не обязательно на этой площадке читать - можно на сторонних ресурсах. Кроме того, нужно искать популярных продавцов, а не неизвестно кого, гоняясь за низкой ценой.
Короче, я предпочитаю немного переплатить, погулять по магазу, посмотреть на красивых девушек и пощупать то, что хочу купить, а не пялиться в экран, гадая, придет мне говеная вещь или нормальная😁
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Короче, я предпочитаю немного переплатить, погулять по магазу, посмотреть на красивых девушек и пощупать то, что хочу купить, а не пялиться в экран, гадая, придет мне говеная вещь или нормальная😁
Ну если ты любишь гулять и есть куча времени, то отлично) Вот я лучше лежа на диване буду все заказывать и даже продукты))))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
Ну если ты любишь гулять и есть куча времени, то отлично) Вот я лучше лежа на диване буду все заказывать и даже продукты))))
А потом будешь ныть, откуда у тебя лишний вес появился и отдышка 😁