Алкоголь и трейдинг... Совместимы ли?

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Друзья, пару недель назад у меня была небольшая дискуссия со своими знакомыми. Могу сказать, что мнения относительно данного вопроса разделились. Одни считают, что вполне себе допустимо "хряпнуть" 100 грамм перед началом торгов, чтобы руки не дрожали. Другие уверены, что алкоголь — это табу, и его употребление негативно скажется на конечном результате. Что Вы думаете по этому поводу?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Я сам лично категорически не употребляю, ну не переношу я алкоголь. Ну а сесть подбуханным за торговый терминал — это сродню самоубийства.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Ребзя, синька — это еще то ***. Ну если и хочется тебе выпить, то на кой ляд вообще лезть в торговлю? Трейдинг сам по себе требует сильнейшей моральной концентрации. А пьяный человек и концентрация являются параллельными вселенными.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Ничего не имею против алкоголя, но в разумных дозировках. Но все же алкоголь — это отдых, а трейдинг — сложная и напряженная работа, и не нужно их смешивать.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Смотря сколько выпить. Бывает под легким шафе как раз хочется потрейдить, более агрессивнго на шортах. И тут, может просто мне везет, но чаще всего все получается довольно успешно)))) Главное не заиграться)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #6
Тру-трейдеры не садятся за терминал, пока пол литра горькой не оросят :D