Аирдропы с 20 по 26

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Я видел, что уже давно сюда с сайта дропы не таскали, так что вот - исправляю за старшими товарищами) У нас опять три раздачи, найденные в недрах интернета командой Crypto.ru, а значит что это надежные раздачи (хотя может быть и не особо доходные). Ну поехали:
  1. Super Moon Lotto
  2. KLAYswap
  3. Real Estate NFT
В первом я принял участие - заняло не больше 10 минут)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
У меня что то даже первый не получается( В глиф захожу через комп нормально, а в Твиттер не пускает(((
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
У меня что то даже первый не получается( В глиф захожу через комп нормально, а в Твиттер не пускает(((
Я тоже так мучался, а потом понял - Твиттер то заблочен, поэтому нужно включить обход;) Но тогда Глиф может не работать - нужно со странами поиграть и получится.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
А я все три прошел, пока вы тут болтали. Не знаю, будет ли толк хотя бы с одного, но надеюсь что будет)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
И не лень тебе было кучу времени тратить?
Какая куча? На все вместе ушло всего 25 минут. Заморочки тоже поначалу были со входом в Твиттер, но потом разобрался и дальше дело очень быстро пошло. А еще вчера несколько дропов закрыл)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Какая куча? На все вместе ушло всего 25 минут. Заморочки тоже поначалу были со входом в Твиттер, но потом разобрался и дальше дело очень быстро пошло. А еще вчера несколько дропов закрыл)))
По-ходу у нас скоро новый миллионер будет, поднявшийся на бесплатных раздачах😁
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
По-ходу у нас скоро новый миллионер будет, поднявшийся на бесплатных раздачах😁
Если бы. Много на них же не заработаешь. Да еще и не по всем раздачам удается токены получить - часто пролёты.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
Если бы. Много на них же не заработаешь. Да еще и не по всем раздачам удается токены получить - часто пролёты.
Нужно почаще участвовать. У меня было время что совсем ни одного дропа не пропускал и накопил неплохой депо, не вкладываясь совсем. Правда еще и куча шиткоинов теперь в кошельке лежит. Думаю сжечь что-ли)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Нужно почаще участвовать. У меня было время что совсем ни одного дропа не пропускал и накопил неплохой депо, не вкладываясь совсем. Правда еще и куча шиткоинов теперь в кошельке лежит. Думаю сжечь что-ли)))
Они у тебя много места что-ли занимают? Зачем от них избавляться? Прикинь обидно будет, если хоть один из них выстрелит?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Они у тебя много места что-ли занимают? Зачем от них избавляться? Прикинь обидно будет, если хоть один из них выстрелит?
Я никогда не выкидываю, да еще и проверяю регулярно, а не начали ли приносить доход?)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #12
Я участвую только в тех, где видишь реальную ценность раздачи, а не просто что в перспективе монета или NFT что то будет стоить - не хочется в кошеле сущности плодить.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
Я участвую только в тех, где видишь реальную ценность раздачи, а не просто что в перспективе монета или NFT что то будет стоить - не хочется в кошеле сущности плодить.
А я, чтобы не плодить, для всяких акций и бесплатных плюшек завел отдельный кошелёк и на него всё прохожу.
 

popi

Новичок🥈
19 Декабрь 2022
5
0
  • #14
пишет что твиттер одноразовый, что делать