Агрегаторы аирдропов. Что это такое?

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
На сайте Crypto.ru периодически публикуют подборки с раздачами. А где они их берут? Вот я знаю только одно место, где можно найти дроп - это CMC. Но там они настолько редко выставляются, что для охотника за раздачами это ничто. Есть какие то агрегаторы, где собирают данные о аирдропах? Вообще, где можно еще их ловить?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
На фиг они тебе нужны?) На дропах ничего не заработаешь. Хочешь в перспективные проекты вложиться - хотя бы в лаунчпадах участвуй))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
На фиг они тебе нужны?) На дропах ничего не заработаешь. Хочешь в перспективные проекты вложиться - хотя бы в лаунчпадах участвуй))
Это для общего развития - сам же все время пишешь о глубине познания рынка. Вот и мне интересно про такие сервисы узнать.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #4
А мне тоже интересно. Да, я понимаю, что на них практически нереально поднять что то, но иногда чудеса все таки случаются.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #5
А мне тоже интересно. Да, я понимаю, что на них практически нереально поднять что то, но иногда чудеса все таки случаются.
В бесплатных раздачах главное не деньги, а знакомство с проектом, как мне кажется. Ты заранее узнаешь, кто выходит на рынок. А щитками окажутся их токены или стрельну - другой вопросю
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #6
Так что? Где искать аирдропы?)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
Так что? Где искать аирдропы?)
Благодаря тому, что я очень интересовался какое то время этим, пару мест знаю. Например, Airdrops.ио - там дофига их, но мне кажется нужно фильтровать. Большинство дропов прямо видно что шляпа, которая никогда не станет популярной. Но есть и прикольные. Мне на некоторых удалось взять хорошие суммы (хорошие для аирдропов).
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #8
Благодаря тому, что я очень интересовался какое то время этим, пару мест знаю. Например, Airdrops.ио - там дофига их, но мне кажется нужно фильтровать. Большинство дропов прямо видно что шляпа, которая никогда не станет популярной. Но есть и прикольные. Мне на некоторых удалось взять хорошие суммы (хорошие для аирдропов).
Зашел посмотреть - что то так сложно всё. Но ладно - это на первый взгляд наверное. Потом разберусь))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Зашел посмотреть - что то так сложно всё. Но ладно - это на первый взгляд наверное. Потом разберусь))
Ну тогда попробуй еще - Airdrop Alert. Это более серьезный ресурс. Там вроде как перед размещением по некоторым параметрам токены проверяют, так что нарваться на скам очень небольшие шансы.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #10
Ну тогда попробуй еще - Airdrop Alert. Это более серьезный ресурс. Там вроде как перед размещением по некоторым параметрам токены проверяют, так что нарваться на скам очень небольшие шансы.
Пойду проверять - все равно нечего делать. Торговля что то уже поднадоела - отдохнуть надо.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11