AEX не пускают в учётную запись - жалоба

MeDofff

Новичок🥉
15 Февраль 2023
1
0
  • #1
Привет народ. Помогите разобраться с таким вопросом. У меня на этой бирже лежит более 500$ в криптовалюте. Вход там через получение письма с кодом на почту, но я утратил полностью доступ к почте и никак не получается ее восстановить. Начал писать с техподдержку, получил ответ, что нужно кучу документов собрать - я посмотрел на список того, что мне нужно подготовить и у меня сложилось впечатление, что меня хотят кинуть. Можете подсказать что делать в этой ситуации с почтой, пока мне совсем аккаунт не заблокировали?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #2
Не, ну тут вы сами виноваты, поскольку утратили доступ к почте. Вам же как-то все же надо подтвердить, что вы владелец счета
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Страшно даже себе представить, какие там документы попросили))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Привет народ. Помогите разобраться с таким вопросом. У меня на этой бирже лежит более 500$ в криптовалюте. Вход там через получение письма с кодом на почту, но я утратил полностью доступ к почте и никак не получается ее восстановить. Начал писать с техподдержку, получил ответ, что нужно кучу документов собрать - я посмотрел на список того, что мне нужно подготовить и у меня сложилось впечатление, что меня хотят кинуть. Можете подсказать что делать в этой ситуации с почтой, пока мне совсем аккаунт не заблокировали?
Вы утратили доступ к своей почте, следовательно, к своему личному кабинету на бирже. При этом биржа должна как-то подтвердить, что вы конкретно являетесь владельцем счета. Потому выход только один — предоставить все необходимые документы.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!