А вы послушались Джима Крамера?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
9 января этого года популярный американский ведущий, известный своей нелюбовью к криптовалютам, написал в своем акке в Твиттере то ли прогноз, то ли гадание. Он сказал что то вроде: "Сейчас лучший момент для выхода из крипты". После этого и до сегодняшнего дня биткоин вырос на 40%. Даже я помню этот его твит и какую бурную реакцию криптосообщества он вызвал. Люди даже придумали новый индикатор (хотя он был придуман до этого) - "Обратный Крамер". Это шуточное предположение, когда нужно ставить против того, что говорит этот человек. Ну а картинка для визуализации тайминга твита и роста рынка. А вы следити за каким-нибудь аналитиком?
Photo 2023 01 24 04 59 45
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Да это лучший и самы прибыльный индикатор, который я когда-либо видел)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
А представьте, у него же огромная аудитория и многие его послушали. Даже те, кто возможно очень долго холдил биткоин и ждал, когда он отрастать начнет.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
А представьте, у него же огромная аудитория и многие его послушали. Даже те, кто возможно очень долго холдил биткоин и ждал, когда он отрастать начнет.
Еще бы полгода назад и я бы его послушал) Всё таки уважаемый человек, если не считать знаний о том, как он умеет анализировать)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Еще бы полгода назад и я бы его послушал) Всё таки уважаемый человек, если не считать знаний о том, как он умеет анализировать)
При этом он как то умудряется каждый раз оправдывать свои провалы в прогнозах. Вот сегодня попалась статья о том, что Крамер говорит о нынешнем росте - но я читать не стал. Наверное рассказывает о том, что такое невозможно предугадать.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
При этом он как то умудряется каждый раз оправдывать свои провалы в прогнозах. Вот сегодня попалась статья о том, что Крамер говорит о нынешнем росте - но я читать не стал. Наверное рассказывает о том, что такое невозможно предугадать.
Все паблики и крупные криптотрейдеры заранее говорили, что рост будет, а для Крамера неожиданностью стало. Ага😁
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
А к вопросу о вашем любимом аналитике если вернуться? Кто он?)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
А к вопросу о вашем любимом аналитике если вернуться? Кто он?)
Лично я читаю несколько трейдеров в Твиттере. Однако не всем их идеям следую. Они у меня скорее для подтверждения собственных сигналов.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Лично я читаю несколько трейдеров в Твиттере. Однако не всем их идеям следую. Они у меня скорее для подтверждения собственных сигналов.
Другие используют всякие индикаторы и ончейн-метрики, а ты дальше пошел - у тебя индикаторы - известные финансисты?))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Другие используют всякие индикаторы и ончейн-метрики, а ты дальше пошел - у тебя индикаторы - известные финансисты?))
Почему бы и нет? Они работают над графиками днем и ночью и большинство их прогнозов оправдываются. Иной раз думаешь, а нафиг анализ делать - поставлю как они говорят)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Почему бы и нет? Они работают над графиками днем и ночью и большинство их прогнозов оправдываются. Иной раз думаешь, а нафиг анализ делать - поставлю как они говорят)
Иногда можно, но лучше не злоупотреблять - а то будешь винить человека, который не просил тебя за ним следовать.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
Иногда можно, но лучше не злоупотреблять - а то будешь винить человека, который не просил тебя за ним следовать.
Я только думаю об этом, но делаю все равно так как считаю нужным:)