А кто это у нас тут проснулся?))

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Ethereum-кошелек, принадлежащий какому то киту, сделал 25 числа транзакцию на 15,000 эфиров ($22,2 млн) на адрес, на котором ничего не было. После этого котировка взлетела на 8,1%. Тут когда то кто то спрашивал, а для чего отслеживать транзакции китов? Да потому что... Короче, вот какую волну плеснула эта сделка на график:
Photo 2022 10 26 08 41 44

Картинку любезно стащил на иностранном ресурсе)))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Кароче, это эти океанские обитатели во всех рыночных бедах виноваты
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Кароче, это эти океанские обитатели во всех рыночных бедах виноваты
А мне наоборот кажется - они просыпаются как раз под конец медвежьего рынка, потому что почувствовали что рынок на дно опустился и пора бы всплывать.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
А мне наоборот кажется - они просыпаются как раз под конец медвежьего рынка, потому что почувствовали что рынок на дно опустился и пора бы всплывать.
Вот бы научиться их отлавливать, чтобы за ними идти. Они по любому знают больше остальных.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Вот бы научиться их отлавливать, чтобы за ними идти. Они по любому знают больше остальных.
Откуда вы это берете все? С чего чувак, который 6 лет кошель не трогал, знает что на рынке происходит. Ладно бы там по адресу хоть какие то движения были, а то совсем тишина.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Откуда вы это берете все? С чего чувак, который 6 лет кошель не трогал, знает что на рынке происходит. Ладно бы там по адресу хоть какие то движения были, а то совсем тишина.
Ну не знаю. Человек такой суммой оперирует... Может это долгосрочный резерв какой то был или просто потерявшиеся мотнеты нашлись.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Вот бы научиться их отлавливать, чтобы за ними идти. Они по любому знают больше остальных.
Научиться этому не мудрено. Есть сервисы мониторинга для этого - чтобы ими пользоваться, достаточно пару статей-инструкций прочитать и потом сидеть налблюдать постоянно.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
Н
Научиться этому не мудрено. Есть сервисы мониторинга для этого - чтобы ими пользоваться, достаточно пару статей-инструкций прочитать и потом сидеть налблюдать постоянно.
е проще из новостей инфу брать?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Н

е проще из новостей инфу брать?
Конечно проще, но пока новость доходит до аудитории, проходит определенное время и эффект уже будет упущен - цена уже отреагирует и большая часть движения будет съедена.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Конечно проще, но пока новость доходит до аудитории, проходит определенное время и эффект уже будет упущен - цена уже отреагирует и большая часть движения будет съедена.
Не забывай, что не всякое китовое действие вызовет на рынке движ. Например, если он просто из кошеля в кошель перемещает, то ничего такого нет. А вот если пошел на биржу, то стоит ждать какой то импульс.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Не забывай, что не всякое китовое действие вызовет на рынке движ. Например, если он просто из кошеля в кошель перемещает, то ничего такого нет. А вот если пошел на биржу, то стоит ждать какой то импульс.
Ну да. Там в принципе несколько вариантов разных действий есть, но так как я этими отслеживаниями не занимаюсь, мне это знать не обязательно)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
Ну да. Там в принципе несколько вариантов разных действий есть, но так как я этими отслеживаниями не занимаюсь, мне это знать не обязательно)))
Для общего развития очень пригодится 😁
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei