А как вы вымещаете злость из-за просадок и потерь?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
В США 51-летний мужчина хладнокровно застрелил… биткоиномат. Да, и такое бывает) На суде он сказал, что это во благо всех людей, чтобы железяка не могла больше забирать его деньги. За такое действо ему дали 5 лет условно. Надеюсь, вы после плохих торгов ведете себя не так агрессивно?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Неплохо видимо в крипте потерял. только аппарат то тут при чем - это же просто обменник?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Неплохо видимо в крипте потерял. только аппарат то тут при чем - это же просто обменник?
Наверное всё, что биток ему напоминает, теперь с каким то событием связано. Может мошенники на крипту кинули.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Если я что то сливаю или ухожу в просадку, я тихо горюю)) Сижу сначала на себя злюсь, а когда отойду, начинаю разбирать свои ошибки. Помогает.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
Если я что то сливаю или ухожу в просадку, я тихо горюю)) Сижу сначала на себя злюсь, а когда отойду, начинаю разбирать свои ошибки. Помогает.
Это очень здоровый подход. А еще лучше будет, если не на себя будешь злиться, а просто выпускать пар прогулками или спортом, а потом уже разбирать ошибки.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Раньше для меня это жуткой проблемой было - прямо взрывался, мог какой-нибудь гаджет разбить. Один раз монитор разнес. После этого уже просто грушу стал бить))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #7
Раньше для меня это жуткой проблемой было - прямо взрывался, мог какой-нибудь гаджет разбить. Один раз монитор разнес. После этого уже просто грушу стал бить))
Ого ты какой нервный оказывается. А как сейчас с этим дела обстоят?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Ого ты какой нервный оказывается. А как сейчас с этим дела обстоят?
Это все было от того, что никак не контролировались риски. Сейчас есть торговый план, в котором каждый шаг прописан. Это очень помогает...
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #9
Это все было от того, что никак не контролировались риски. Сейчас есть торговый план, в котором каждый шаг прописан. Это очень помогает...
Не первый раз про торговый план слышу. Как он помогает? Там какие-то заклинания прописаны?😁
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Не первый раз про торговый план слышу. Как он помогает? Там какие-то заклинания прописаны?😁
Нет. Не заклинания))) Это что то вроде инструкции о том, как конкретно ты торгуешь - все твои паттерны, на каких сигналах ты заходишь, как расставляешь и тралишь стопы и прочее.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Нет. Не заклинания))) Это что то вроде инструкции о том, как конкретно ты торгуешь - все твои паттерны, на каких сигналах ты заходишь, как расставляешь и тралишь стопы и прочее.
Прикольно. Надо тоже такую штуку себе составить, а то иногда совсем заносит, а ограничений нема.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #12
В основном все трейдеры наверное в себе держат и как то переживают со временем и свыкаются до следующего слива и так до тех пор пока или с рынка не уйдут или пока этот самый торговый план не напишут и не начнут риски контролировать.