А что произойдет, если перевести крипту на адрес, которого нет?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Новички часто задаются этим вопросом. И я могу сказать утвердительно, если человек ошибся при вводе адреса и перевел крипту, то он может с ней попрощаться. Есть два стула... эм варианта:

  1. Адрес действительно существует. Ну что же, тогда вы порадуете его владельца своей денежкой.
  2. Адреса нет. Но это не значит, что в будущем его кто то не создаст. И этот человек обрадуется очень приятному бонусу))
Друзья, всегда внимательно перепроверяйте сколько и кому отправляете
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #2
Не, ну что уж там)) классно, меня бы кто так подогрел по ошибке)))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Блин, а если так подумать, то все по принципу, что упало - то пропало. Хотя, есть взять первый вариант, то владелец кошелька может оказаться благородным доном и вернуть пропажу
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #4
Блин, а если так подумать, то все по принципу, что упало - то пропало. Хотя, есть взять первый вариант, то владелец кошелька может оказаться благородным доном и вернуть пропажу
Ну да, слушай) если он благородный, то еще сверху маненько добавит))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Ну да, слушай) если он благородный, то еще сверху маненько добавит))
Не, ну всегда стоит попробовать. Понимаю, вероятность такого расклада мала, но все же) попробовать надо)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
Та блин, я к чему, человеку свойственно ошибаться) Особенно если речь идет о деньгах, то всегда нужно все по 100 раз перепроверять)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Та блин, я к чему, человеку свойственно ошибаться) Особенно если речь идет о деньгах, то всегда нужно все по 100 раз перепроверять)
Я не спорю) У меня как то история была) С карты себе интернет с карты оплачивал) и вместо 1000 рублей ввел 10000)) Благо, что деньги на свой интернет поступили))
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #8
Я не спорю) У меня как то история была) С карты себе интернет с карты оплачивал) и вместо 1000 рублей ввел 10000)) Благо, что деньги на свой интернет поступили))
Та это еще свезло, люди по такому делу так влетают порой) так что, глаз да глаз
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
Та это еще свезло, люди по такому делу так влетают порой) так что, глаз да глаз
Не, ну тут я с тобой на 100% согласен) деньги хоть и дело наживное, так сказать) но неприятно влетать на ровном месте
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #10
Я согласен с тем, что всегда нужно проверять все досконально. Сколько отправляешь, кому отправляешь. И это не только крипты касается
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #11
Я согласен с тем, что всегда нужно проверять все досконально. Сколько отправляешь, кому отправляешь. И это не только крипты касается
Так я к тому и веду)) Но просто фишка в том, что условный банковский перевод можно опомнитьсяи отменить)) а вот в случае с криптой, увы))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #12
Так я к тому и веду)) Но просто фишка в том, что условный банковский перевод можно опомнитьсяи отменить)) а вот в случае с криптой, увы))
Ну потому и надо быть вдвойне внимательным))