Знаете почему биток круче золота?)

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
В Домодедова повязали типа, который хотел вылететь с настоящими золотыми слитками стоимостью 1,6 лямов долларов. Если бы у него был биткоин, то он бы вылетел))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Отличная иллюстрация того, что биток даже лучше золота)))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Отличная иллюстрация того, что биток даже лучше золота)))
Ну у них обоих есть что то , что нет у второго. Например, с золотом вот так свободно не поездишь, а биткоин в полупроводниках не поюзаешь)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Ну у них обоих есть что то , что нет у второго. Например, с золотом вот так свободно не поездишь, а биткоин в полупроводниках не поюзаешь)
Ну да. Однако, у них задачи в оснеовном - как у сберегательного актива. Сохранять деньги в кризис. Золото же в федрезервах хранят не для того, чтобы из него микросхемы паять, верно?
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Ну да. Однако, у них задачи в оснеовном - как у сберегательного актива. Сохранять деньги в кризис. Золото же в федрезервах хранят не для того, чтобы из него микросхемы паять, верно?
Ну так то да. Если не брать составляющую в использовании в электронике, то да, одинаковые активы.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Ну так то да. Если не брать составляющую в использовании в электронике, то да, одинаковые активы.
При этом, за каждым граммом золота могут следить, его без палева никуда не перевезешь, а крипту можно миллиардами через границу отправлять и никто об этом кроме транзакции ничего не узнает)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Блин, а этот золотой магнат не понимал, что ему не дадут улететь с таким грузом?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Прикольные законы. Я заработал много денег, купил себе на свои деньги украшения или золото, но при попытке уехать с ним за границу меня садят в тюрьму. Не офигели ли?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
Прикольные законы. Я заработал много денег, купил себе на свои деньги украшения или золото, но при попытке уехать с ним за границу меня садят в тюрьму. Не офигели ли?
Да, это не справедливо, но у многих есть в странах такие ограничения. Например, почти нигде ты просто так предметы искусства не вывезешь без длительной процедуры верификации.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Да, это не справедливо, но у многих есть в странах такие ограничения. Например, почти нигде ты просто так предметы искусства не вывезешь без длительной процедуры верификации.
Поэтому, лучше бы продал его в банк, деньги завел на биржу и потом перевел в битки. И отправляй хоть к черку на рога.