Zipmex не выводит деньги "из-за стечения обстоятельств"

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
С такой формулировкой столкнулись клиенты тайской биржи, когда захотели получить свои средства. Стечением обстоятельств стали невозвращенные займы, проблемы у партнеров и нынешняя рыночная ситуация, которой прикрываются все биржи, решившие так или иначе замылить деньги своих клиентов.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Ну вот, ещё один зашквар...
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Вот как так? Ты кладешь деньги по договору. Они тебе становятся нужны, а тебе разводят руками, типо вот не можем дать...
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #10
Вот как так? Ты кладешь деньги по договору. Они тебе становятся нужны, а тебе разводят руками, типо вот не можем дать...
Тоже не понимаю... Не уверены в своем существовании, лучше сразу людям раздайте их деньги и устраивайте дефолты сколько угодно.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #11
Тоже не понимаю... Не уверены в своем существовании, лучше сразу людям раздайте их деньги и устраивайте дефолты сколько угодно.
Ну не всегда же понятно, что все плохо будет... Не оправдываю, но иногда действительно непонятно что ждет компанию
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
Потом удивляются оттоку народа с крипторынка. Потому что таких участников не банкротить надо, а наказывать огромными тюремными сроками и конфискацией имущества.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Потом удивляются оттоку народа с крипторынка. Потому что таких участников не банкротить надо, а наказывать огромными тюремными сроками и конфискацией имущества.
Что же ты такой жестокий?)))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #14
Что же ты такой жестокий?)))
Ну а по другому они понимать не будут. Начнут в бизнес лезть и другие бестолковые дятлы, которые не могут процессы нормально выстроить, а потом руками разводить начнут - у нас денег ваших больше нет...
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #15
Ну а по другому они понимать не будут. Начнут в бизнес лезть и другие бестолковые дятлы, которые не могут процессы нормально выстроить, а потом руками разводить начнут - у нас денег ваших больше нет...
Ну чтож, аргументированно)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #16
Я вродк слышал что они назанимали и в проекты повкладывали нерентабельные и теперь попались на этом.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #17
Я вродк слышал что они назанимали и в проекты повкладывали нерентабельные и теперь попались на этом.
Это их не оправдывает. Всегда должен быть норматив достаточности средств, который покроет запросы пользователей. Ну не понимаю я, как можно заморозить деньги, которые тебе не принадлежат!!!
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #18
Это их не оправдывает. Всегда должен быть норматив достаточности средств, который покроет запросы пользователей. Ну не понимаю я, как можно заморозить деньги, которые тебе не принадлежат!!!
Полностью поддерживаю. Страховка должна быть на такие случаи.