Ждём новый стейблкоин?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
На этот раз криптовалюта будет создана Национальным банком Австралии. Это крупнейший банк страны и он планирует выпускать крипту с тикером AUDN. Привязана криптовалюта будет к курсу автралийского доллара и полностью обеспечена соответствующей валютой. Думаю, у такого банка это должно получиться) Использовать крипту можно будет и бизнес-транзакциях и в обычных трансграничных переводах. Появится вроде как во втором полугодии. В Австралии уже пробовали запустить свою крипту, но что то не получилось. Получится ли на этот раз?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
В Австралии самые крутые трейдеры, как мне кажется)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Из какой статистики ты такое заключение сделал?
Я как минимум троих знаю. Не лично конечно, а по разным материалам. Нил Фуллер - создатель Price Action, Гуппи - создатель одноименной стратегии ну и недавно новость про парня была, который торгуя дома смог поднять миллионы долларов на крипте.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
А всё-таки, что о новом стейбле думаете?))) Понимаю, что про трейдеров-миллионеров интереснее)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #6
А всё-таки, что о новом стейбле думаете?))) Понимаю, что про трейдеров-миллионеров интереснее)
Первое - криптовалюта не будет создана, а уже создана. Второе - ну а почему не должно получиться? Ее эмитирует крупнейший нацбанк, правительство поддерживает, бизнес жаждет, так что это будет крутой стейбл.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Первое - криптовалюта не будет создана, а уже создана. Второе - ну а почему не должно получиться? Ее эмитирует крупнейший нацбанк, правительство поддерживает, бизнес жаждет, так что это будет крутой стейбл.
Что в нем крутого? Австралийский доллар в ходу разве?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #8
Что в нем крутого? Австралийский доллар в ходу разве?
Это крупная страна с развитой экономикой. Валютные пары с австралийским долларом одни из самых ликвидных и популярных на форекс.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Это крупная страна с развитой экономикой. Валютные пары с австралийским долларом одни из самых ликвидных и популярных на форекс.
И разве уже купить можно? Что то на торгах я его не видел.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #10
И разве уже купить можно? Что то на торгах я его не видел.
Видимо еще не в обращении - выпустили, но еще не в ходу. Может не дошел до бизнеса, может пока не популярен в обменниках. Ну как всегда. У этой крипты начало будет покруче - она благодаря банкам и связям с бизнесом быстро разлетится по свету.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Мне AUD на форе очень нравился, особенно в паре со швейцарским франком. Всегда им торговал.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Мне AUD на форе очень нравился, особенно в паре со швейцарским франком. Всегда им торговал.
Теперь будешь торговать с биткоином и эфиром) Кстати, сколько эфира на него купить можно?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Теперь будешь торговать с биткоином и эфиром) Кстати, сколько эфира на него купить можно?)
В этой валюте поприятнее смотрится. Биток - 30300, эфир - 2200 - это округленно)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #14