Жалоба: ProBit похожи на мошенников

UP_load

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Мне порекомендовали эту биржу в соцсетях. Я зарегистрировался, скачал приложение и закинул немного денег. Потом телефон сломался и пришлось приложуху снова скачивать. После того как ввел логин и пароль, мне написали, что я должен предоставить документы, подтверждающие личность. Связался с поддержкой, сказали, что если не дать паспорт и не подтвердить адрес, в акк больше не войду. Это что за практика такая? Они данные пользователей собирают, а потом кредиты на них берут??? Помогите, плиз с ситуацией
 

ProBit

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Добрый день. Процедура верификации на ProBit не обязательна, но согласно условиям обслуживания, клиент должен пройти верификацию в случае запроса биржи. С этими правилами вы согласились, когда проходили регистрацию - без этого вам не удалось бы стать нашим пользователем. Процедура верификации не займет у вас много времени и направлена на безопасность ваших же средств. Персональные данные мы не собираемся использовать в каких-либо корыстных целях. Это тоже определено соглашением. Инструкцию по верификации отправили вам в сообщении. Если будут вопросы, пишите.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Мне порекомендовали эту биржу в соцсетях. Я зарегистрировался, скачал приложение и закинул немного денег. Потом телефон сломался и пришлось приложуху снова скачивать. После того как ввел логин и пароль, мне написали, что я должен предоставить документы, подтверждающие личность. Связался с поддержкой, сказали, что если не дать паспорт и не подтвердить адрес, в акк больше не войду. Это что за практика такая? Они данные пользователей собирают, а потом кредиты на них берут??? Помогите, плиз с ситуацией
Добрый день. Ситуация как то разрешилась?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Ответа пользователя нет. Считаем что представитель дал достаточный ответ. Жалоба закрыта.