Жалоба: Помогите вернуть деньги из Hoo.com

Алла Т.И.

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
0
  • #1
С октября прошлого года заметила, что на месте сайта появился какой то текст на китайском языке. До этого биржа не присылала на почту никаких уведомлений и предупреждений - просто в один прекрасный день ввела домен и не обнаружила там привычного интерфейса. В личном кабинете застряло около 1000$ в криптовалюте. Тогда я о них не сильно переживала, так как не особо были нужны, но сейчас придавило и прошу помочь разобраться как их забрать. Может кто имеет опыт с этой биржей? Надеюсь жалоба дойдет хоть куда-нибудь и эта биржа не окажется скамом((((
 
Последнее редактирование:

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Ого. Сумма достаточно значительная, чтобы хранить на централизованной бирже.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Насколько я помню, эта биржа вообще ликвидирована. Ну а с ликвидированных бирж уже ничего не возьмёшь, особенно с китайских.
 

Алла Т.И.

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
0
  • #4
Насколько я помню, эта биржа вообще ликвидирована. Ну а с ликвидированных бирж уже ничего не возьмёшь, особенно с китайских.
Вот блин((( Это очень и очень плохо. А откуда информация что биржу закрыли?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Вот блин((( Это очень и очень плохо. А откуда информация что биржу закрыли?
А вы зайдите на сайт и там сообщение о том, что какой то чувак деньги биржи себе присвоил и поэтому они больше работать не могут.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Данная биржа действительно прекратила свою работу. Если у вас остались там средства - напишите на электронную почту из письма на странице, где раньше был сайт. Совсем ли они ликвидированы или будут возобновлять работу, пока что не понятно. Для работы рекомендуем выбрать другую биржу из этого рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.