Жалоба: Никак не зайти в WazirX

Строитель

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Не дождусь подтверждающий код на телефон, а по этой причине я не могу использовать свою учетную запись. В отзывах видел что таких как я людей десятки, но вы никак не можете это исправить. Попробовал пройти повторную идентификацию, чтобы получить доступ к своему аккаунту, но после отправки доков совсем перестали отвечать на мои запросы. А деньги то мои там лежат. Блин, неужели на скам попал(
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Привет. Ну эта биржа в скаме не была вроде замечена. Я на ней какое то время торговал, пока на более крупную не перешел. До самого последнего момента всё было отлично.
 

WazirX

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
4
1
  • #3
Здравствуйте. Это частая проблема для телефонных номеров не из Индии. Если проблема все еще актуальна, есть более надежный способ зайти в аккаунт - через приложение для двухфакторной аутентификации - Google Autenteficator. Его использование будет проще, чем ожидать код на телефон. Извините за неудобства.
 
  • Like
Реакции: Строитель

Строитель

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
3
0
  • #4
Здравствуйте. Это частая проблема для телефонных номеров не из Индии. Если проблема все еще актуальна, есть более надежный способ зайти в аккаунт - через приложение для двухфакторной аутентификации - Google Autenteficator. Его использование будет проще, чем ожидать код на телефон. Извините за неудобства.
Спасибо. Так и зашел, но не могу верифицировать счет теперь((
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Спасибо. Так и зашел, но не могу верифицировать счет теперь((
Там нет верификации для многих стран и мы тоже туда входим, поэтому, если нужна подтвержденная запись, лучше выбрать еще одну биржу.
 

Строитель

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
3
0
  • #6
Там нет верификации для многих стран и мы тоже туда входим, поэтому, если нужна подтвержденная запись, лучше выбрать еще одну биржу.
Благодарю за подсказку, а то поддержка там как то непонятно отвечает)))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.