Жалоба. Невозможно нормально торговать на Emirex

senyor_tr

Новичок🥉
3 Ноябрь 2022
4
1
  • #1
Приветствую! Хотелось бы мне оставить жалобу на бренд Emirex, поскольку платформа у данного брокера просто отвратная. Сделки то открываются, то нет. То они закрываются, то нет. Задержки, блин, просто ужасные. Если вы хотите торговать активно, то данный брокер явно не для вас.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #2
Приветствую! Хотелось бы мне оставить жалобу на бренд Emirex, поскольку платформа у данного брокера просто отвратная. Сделки то открываются, то нет. То они закрываются, то нет. Задержки, блин, просто ужасные. Если вы хотите торговать активно, то данный брокер явно не для вас.
Ну такое в целом бывает. Не все платформы работают нормально
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Хм, я вот никогда о данном брокере не слышал. Вполне вероятно, что там платформа может быть глючная до ужаса
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Хм, я вот никогда о данном брокере не слышал. Вполне вероятно, что там платформа может быть глючная до ужаса
Ну, как ты сам видишь, что-то люди не идут на крупные нормальные биржи) им скам подавай
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Приветствую! Хотелось бы мне оставить жалобу на бренд Emirex, поскольку платформа у данного брокера просто отвратная. Сделки то открываются, то нет. То они закрываются, то нет. Задержки, блин, просто ужасные. Если вы хотите торговать активно, то данный брокер явно не для вас.
Такова, судя по всему, особенность данной биржи. Увы, но повлиять на это мы никак не можем.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!