Жалоба: Не пускают на новый аккаунт Hodl Hodl

lord_bug

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Зарегистрировался на Hodl Hodl через почту и пароль, но теперь не могу войти туда - появляется привходе красная полоса сверху, как будто я ничего не правильно делаю и в итоге я остаюсь на той же странице. Админ или спецы могут подсказать что я делаю не так???
2022 12 20 22 04 21
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
А вы даннаые для входа перепроверили? Почта и пароль точно правильно введены? В предупреждении говорится, что это причина.
 

lord_bug

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #3
А вы даннаые для входа перепроверили? Почта и пароль точно правильно введены? В предупреждении говорится, что это причина.
Они у меня в менеджере паролей при регистрации сохранились, так что уверен на 100%, что там всё верно.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Они у меня в менеджере паролей при регистрации сохранились, так что уверен на 100%, что там всё верно.
Так у вас тогда, скорее всего, аккаунт не подтвержден. Вы переходили по ссылке из почты когда регистрировались? Ну или может вам на почту отправляли код?
 

lord_bug

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #5
Так у вас тогда, скорее всего, аккаунт не подтвержден. Вы переходили по ссылке из почты когда регистрировались? Ну или может вам на почту отправляли код?
Нет, ничего такого не делал. А как исправить это???
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Наша команда не рекомендует данную биржу для работы на крипторынке. Но если вы всё же хотите стать ее клиентом, или начните заново создавать аккаунт, или нажмите на строку "Didn't recive confirmation inst..." - там должен быть ответ куак подтвердить аккаунт. Если надумаете выбрать другую биржу, заходите в наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.