Жалоба! Не пришла крипта от CCEX

IgOr_IvCh

Новичок🥉
27 Ноябрь 2022
1
0
  • #1
Привет! Не очень то хочется нагнетать, но я практически уверен, что это простые аферисты! Проблема в том, что я запрашивал к выводу 110 USDT и в личном кабинете написано, что заявка исполнена. Но на самом кошельке, куда вывод заказывал, там пусто. Такое ощущение, что CCEX - это тупо кидалы!
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,095
22
  • #2
Привет! Не очень то хочется нагнетать, но я практически уверен, что это простые аферисты! Проблема в том, что я запрашивал к выводу 110 USDT и в личном кабинете написано, что заявка исполнена. Но на самом кошельке, куда вывод заказывал, там пусто. Такое ощущение, что CCEX - это тупо кидалы!
Точно ли вы уверены, что к примеру, сетью не ошиблись при выводе?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #3
Так по идее должен быть Hash самой транзакции. Через него можно глянуть.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #4
Может сделка сама просто зависла в блокчейне?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #5
Привет! Не очень то хочется нагнетать, но я практически уверен, что это простые аферисты! Проблема в том, что я запрашивал к выводу 110 USDT и в личном кабинете написано, что заявка исполнена. Но на самом кошельке, куда вывод заказывал, там пусто. Такое ощущение, что CCEX - это тупо кидалы!
Для начала, нужно удостовериться в том, что вы не ошиблись с адресом вывода. Также нужно учесть, что в зависимости от блокчейна время подтверждения транзакции может отличаться.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!