Жалоба: Не могу зарегаться на Hodl Hodl - тормознулся на форме.

AmihGR

Новичок🥈
4 Октябрь 2022
9
0
  • #1
Привет всем. Я первый раз регистрируюсь на бирже, но сразу такая засада. Ввожу полностью все данные, прохожу капчу, нажимаю sign up снизу, но меня выкидывает на начало и вверху вот красная плашка появляется с разными надписями все время. У вас вообще сейчас работает платформа? Мне кажется что сбой какой то. Может работы какие то проводятся? Но нужно же об этом предупреждать людей.

2022 10 04 10 16 52
 

Hodl Hodl

Новичок🥉
30 Сентябрь 2022
1
0
  • #2
AmihGR, здравствуйте. Единственная причина, по которой это может быть - вы не ставите галочку напротив пункта о согласии с правилами и политикой конфиденциальности (возле фразы I agree to Terms and Conditions). Попробуйте учесть этот момент и еще раз отправить форму. Если не получится, то напишите нам и будем уже разбираться детальнее. Спасибо за обращение.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Привет всем. Я первый раз регистрируюсь на бирже, но сразу такая засада. Ввожу полностью все данные, прохожу капчу, нажимаю sign up снизу, но меня выкидывает на начало и вверху вот красная плашка появляется с разными надписями все время. У вас вообще сейчас работает платформа? Мне кажется что сбой какой то. Может работы какие то проводятся? Но нужно же об этом предупреждать людей.

Посмотреть вложение 1250
Добрый день. Пробовали рекомендацию представителя? Получилось зарегистрироваться?
 

AmihGR

Новичок🥈
4 Октябрь 2022
9
0
  • #4

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.