Жалоба. На Waves Exchange падает сайт

NanoBTC

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
2
1
  • #1
При заключении сделки на обмен несколько раз обрывалась связь - сделка так и не проведена. Подумал сначала на то, что у меня что то с интернетом. Потом проверил скорость и стату - трафик не прерывался скорость стабильная и достаточно высокая чтобы даже в несколько игр одновременно онлайн играть. Что с сайтом, господа? Может лучше с вами не рисковать?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #2
Может быть на компе много чего запущено, что тормозит процесс общий? Например, антивирус автоматически включает сканирование или какие то другие мощные процессы работают в фоновом режиме?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Может быть на компе много чего запущено, что тормозит процесс общий? Например, антивирус автоматически включает сканирование или какие то другие мощные процессы работают в фоновом режиме?
Не обязательно от этого зависит - на небольших биржах постоянно какие-то сбои происходят. Тем более человек пишет, что такое наблюдается при инициации сделок.
 

NanoBTC

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
2
1
  • #4
Может быть на компе много чего запущено, что тормозит процесс общий? Например, антивирус автоматически включает сканирование или какие то другие мощные процессы работают в фоновом режиме?
Очень может быть. Но на всякий случай я перестал там торговать - лучше уж другую площадку подобрать, чем рисковать так деньгами. Где один сбой - там и другой.
 
  • Like
Реакции: Nikitos22

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Очень может быть. Но на всякий случай я перестал там торговать - лучше уж другую площадку подобрать, чем рисковать так деньгами. Где один сбой - там и другой.
Я такого же придерживаюсь. Хотя железо все-таки лучше проверить - может оно просто не тянет. Ну этому можно оставить 5% вероятности)))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Добрый день. К сожалению, представителя биржи нет на нашем форуме, так как мы не рекомендуем Waves Exchange из-за частых жалоб пользователей. Но вы можете подобрать более надежную биржу, с которой не будет проблем при открытии сделок. Наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 
Последнее редактирование модератором:

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.