Жалоба на ужасный саппорт в Upbit

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #1
Что сказать, данный бренд откровенно звезд с неба не хватает, но и аферистами назвать я их не могу. Но блин, какой тут убогий саппорт! Представители компании никогда ни с чем помочь не могут, никогда они и ни чего не знают. Не понимаю, как так можно вообще!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
415
7
  • #2
Что сказать, данный бренд откровенно звезд с неба не хватает, но и аферистами назвать я их не могу. Но блин, какой тут убогий саппорт! Представители компании никогда ни с чем помочь не могут, никогда они и ни чего не знают. Не понимаю, как так можно вообще!
Это конечно недостаток, не я не думаю, что он шибко критичен!
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #3
Это конечно недостаток, не я не думаю, что он шибко критичен!
Да ну нифига себе! Как можно говорить о надежности брокера, если у него в саппорте плуги тупые сидят)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
415
7
  • #4
Да ну нифига себе! Как можно говорить о надежности брокера, если у него в саппорте плуги тупые сидят)
Отчасти я с тобой полностью согласен, но я бы все равно не сказал, что КОНКРЕТНО для МЕНЯ это было бы критично)
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #5
Отчасти я с тобой полностью согласен, но я бы все равно не сказал, что КОНКРЕТНО для МЕНЯ это было бы критично)
Воу, ну тут сколько пользователей, столько и мнений ;)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,109
8
  • #6
Что сказать, данный бренд откровенно звезд с неба не хватает, но и аферистами назвать я их не могу. Но блин, какой тут убогий саппорт! Представители компании никогда ни с чем помочь не могут, никогда они и ни чего не знают. Не понимаю, как так можно вообще!
Увы, не везде служба поддержки отличается умом и сообразительностью. Тут либо смириться с этим, либо искать другую площадку.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,109
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!