Жалоба на Trader Joe - Очень неудобное место для обмена и торгов

москвич412

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Решил первый раз в жизни воспользоваться децентрализованной биржей. И пожалел. Выбрал для себя с прикольным названием Trader Joe. Сначала правда попал на кулинарный сайт и никак не мог понять, почему здесь фотки пельменей, салатов и прочей еды... Но потом перешел на сайт биржи и попробовал провести обмен. Привязка кошелька прошла быстро и без эксцессов (Метамаск). Но вот дальше - выбираешь криптовалюту свою и ту которую на обмен и начинается самое неинтересное - ожидиние. Что бы вы здесь и за какую бы крипту не покупали, приготовьтесь просидеть в ожидании от пяти минут в лучшем случае. Надо было не трейдер Джо назвать, а инвестор Джо..
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Привет. Я как то тоже пробовал на ней поработать и с такой же проблемой столкнулся. Поставил на обмен крипту, а обмена никакого не произошло. Предполагаю, что там очень мало народу их услугами пользуются.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Привет. Я как то тоже пробовал на ней поработать и с такой же проблемой столкнулся. Поставил на обмен крипту, а обмена никакого не произошло. Предполагаю, что там очень мало народу их услугами пользуются.
Дак она еще и иностранная полностью - на наш язык вообще локализации нет. Я такими протоколами не пользуюсь вообще.
 

москвич412

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
4
0
  • #4
Дак она еще и иностранная полностью - на наш язык вообще локализации нет. Я такими протоколами не пользуюсь вообще.
Я ей тоже теперь не пользуюсь - выбрал одну из популярных децентрализованных бирж и теперь проблем не знаю - только кнопку жмёшь, сразу в обработку улетает) Ну и обмен чисто по загруженности сети.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Я ей тоже теперь не пользуюсь - выбрал одну из популярных децентрализованных бирж и теперь проблем не знаю - только кнопку жмёшь, сразу в обработку улетает) Ну и обмен чисто по загруженности сети.
Ну а на эту то по какому принципу попали? Посоветовал кто то?
 

москвич412

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
4
0
  • #6
Ну а на эту то по какому принципу попали? Посоветовал кто то?
Нет. Знаете, как то случайно попал, когда на ангоязычных сайтах про обмен крипты читал. Ну название прикольное, вот и решил, что там всё так же креативно, но ошибся.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. Если вы еще раз надумаете сменить криптовалютную биржу или добавить в дополнение к той, на которой торгуете сейчас, можете обратиться к нашим рейтингам. Например, чтобы подобрать децентрализованную биржу, посмотрите этот список - https://crypto.ru/decentralizovannye-birzhi/
 
  • Like
Реакции: москвич412

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.