Жалоба на Raydium, не могу зайти в личный кабинет!

PoiSonW

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
0
  • #1
Привет, я уже сутки не могу зайти в личный кабинет! Вроде ввожу нужный логин и пароль перепроверял). Но после небольшой прогрузки меня просто перекидывает на личную страницу. Скажите, это может быть скам какой-то?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Привет, я уже сутки не могу зайти в личный кабинет! Вроде ввожу нужный логин и пароль перепроверял). Но после небольшой прогрузки меня просто перекидывает на личную страницу. Скажите, это может быть скам какой-то?
Вряд ли это прямо скам) скорее просто техническая неполадка)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #3
В данном случае лучше в службу поддержки обращаться. Я тоже думаю, что вряд ли это может быть скам!
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #4
В данном случае лучше в службу поддержки обращаться. Я тоже думаю, что вряд ли это может быть скам!
Не факт, это походу какая-то ноунеймовская площадка. Фиг знает, что ждать от нее вообще))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #5
Привет, я уже сутки не могу зайти в личный кабинет! Вроде ввожу нужный логин и пароль перепроверял). Но после небольшой прогрузки меня просто перекидывает на личную страницу. Скажите, это может быть скам какой-то?
Подобная ситуация похожа на технические проблемы самой площадки. Очень мала вероятность, что это мошенничество прямое.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!