Жалоба на проблему с регистрацией на бирже Surbitcoin

Вечный студент

Новичок🥉
10 Февраль 2023
1
0
  • #1
Да, понимаю, что выбор достаточно странный, но упустим подробности о том, почему именно эта торговая площадка. Моя жалоба основана вот на чем: на бирже очень простая регистрация: нужно указать почту, страну, придумать пароль, согласиться с условиями и нажать на кнопку регистрации. Но всякий раз, когда я начинаю заполнять форму, меня выбрасывает на стартовую страницу и там же пишут сообщение об ошибке. Уже вот так вот пару суток мучаюсь с этим и ничего не получается. Может кто знает, почему они такие кидалы и не хотят нового пользователя?))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Зашел я на официальный сайт этой биржи) что то такая муть вообще)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #3
Стоп, а там что, даже английского языка нет?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Не знаю, субъективно конечно, но мне их сайт вообще доверия никак не внушает
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Да, понимаю, что выбор достаточно странный, но упустим подробности о том, почему именно эта торговая площадка. Моя жалоба основана вот на чем: на бирже очень простая регистрация: нужно указать почту, страну, придумать пароль, согласиться с условиями и нажать на кнопку регистрации. Но всякий раз, когда я начинаю заполнять форму, меня выбрасывает на стартовую страницу и там же пишут сообщение об ошибке. Уже вот так вот пару суток мучаюсь с этим и ничего не получается. Может кто знает, почему они такие кидалы и не хотят нового пользователя?))
Вероятно, что нестабильная работа сайта данной биржи была вызвана техническим сбоем. Также рекомендую Вам ознакомиться с нашим рейтингом бирж: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.