Жалоба на LiveCoin за блокировку счета

Patron100

Новичок🥉
21 Март 2023
2
0
  • #1
Доброго вечера, форумчане. Случилась со мной проблема, поскольку данный бренд неправомерно заблокал мой счет! Конечно, сумма была небольшой, но все же не очень приятно. Дело в том, что я торговал долгосрочного, потому не мог ничего особо нарушить. Честно говоря, не понимаю, в чем причина.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #2
Доброго вечера, форумчане. Случилась со мной проблема, поскольку данный бренд неправомерно заблокал мой счет! Конечно, сумма была небольшой, но все же не очень приятно. Дело в том, что я торговал долгосрочного, потому не мог ничего особо нарушить. Честно говоря, не понимаю, в чем причина.
Хм, ну тут тяжело конкретное что-то говорить. Лучше напишите в службу поддержки!
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,330
19
  • #3
Согласен, не совсем понимаю, как долгосрочный инвестор может что то в регламенте нарушить)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Согласен, не совсем понимаю, как долгосрочный инвестор может что то в регламенте нарушить)
Не скажи, условия могут от биржи к бирже сильно отличаться)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,252
84
  • #5
Не скажи, условия могут от биржи к бирже сильно отличаться)
Прежде чем работать на бирже, нужно не полениться, а все же прочитать регламент на всякий пожарный)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Доброго вечера, форумчане. Случилась со мной проблема, поскольку данный бренд неправомерно заблокал мой счет! Конечно, сумма была небольшой, но все же не очень приятно. Дело в том, что я торговал долгосрочного, потому не мог ничего особо нарушить. Честно говоря, не понимаю, в чем причина.
Вам правильно подсказали. Вы вполне могли что-то и по незнанию нарушить. В данном случае надо обращаться в службу поддержки сервиса.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!