Жалоба на Korbit - не могу зарегистрироваться

BearBear

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Оставлю сразу второй вопрос, пока я здесь. Надеюсь хоть один отклик получу))) Нужно указать почту, придумать пароль, согласиться с правилами и нажать кнопку регистрации. У меня ничего совсем не происходит. Пишу в поддержку, не отвечает никто ни по одному каналу. Понимаю, что здесь скорее всего не будет человека с этой биржи, так как она в РФ и многих других странах не отличается известностью, но может быть вы знаете, почему у меня с ней проблемы такие - ведь все вроде просто, а ничего не происходит(((
 

Korbit

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Представитель биржи здесь есть:) Наша биржа ориентирована в основном на жителей Кореи, но мы принимаем резидентов и из других стран. Однако с их регистрацией часто возникают описанные вами проблемы. Если вы еще не передумали у нас регистрироваться, напишите на эту учетную запись как только будете онлайн и мы вам поможем.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Оставлю сразу второй вопрос, пока я здесь. Надеюсь хоть один отклик получу))) Нужно указать почту, придумать пароль, согласиться с правилами и нажать кнопку регистрации. У меня ничего совсем не происходит. Пишу в поддержку, не отвечает никто ни по одному каналу. Понимаю, что здесь скорее всего не будет человека с этой биржи, так как она в РФ и многих других странах не отличается известностью, но может быть вы знаете, почему у меня с ней проблемы такие - ведь все вроде просто, а ничего не происходит(((
Приветствуем. Получилось создать аккаунт?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Пользователь не дал ответ. Жалобу закрываем (будет открыта, если пользовател напишет, что проблема не решена).