Жалоба! На CoinTiger нереально активно торговать!

Toros1

Новичок🥉
6 Октябрь 2023
1
0
  • #1
Приветствую! Не буду набрасывать нечистоты на вентилятор и не хочу обвинять данный бренд в том, что они мошенники. Но что я могу точно сказать, так это то, что их платформа явно не рассчитана на спекулянтов. Здесь трейдер столкнется со всеми "прелестями" постоянных задержек и проскальзываний.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #2
В принципе, нормальная ситуация. Сутя по всему, на трейдеров сервис и не рассчитан)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #3
В принципе, нормальная ситуация. Сутя по всему, на трейдеров сервис и не рассчитан)
Если платформа нормальная, то у нее все по идее должно быть со скоростью обработки заявок)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Если платформа нормальная, то у нее все по идее должно быть со скоростью обработки заявок)
А я не знаю, нормальная ли это биржа) никогда с ней дел не имел)
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #5
Приветствую! Не буду набрасывать нечистоты на вентилятор и не хочу обвинять данный бренд в том, что они мошенники. Но что я могу точно сказать, так это то, что их платформа явно не рассчитана на спекулянтов. Здесь трейдер столкнется со всеми "прелестями" постоянных задержек и проскальзываний.
Тут ничего не поделаешь, такова особенность биржи. Надо искать для себя другой сервис.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!