Жалоба на CoinTiger: Не сработал рыночный ордер

PlebeyLK

Новичок🥈
9 Январь 2023
6
0
  • #1
Торговал на CoinTiger и хотел купить биткоин. Выбрал момент, нажал на покупку нужной суммы, но ничего не произошло. Ордер был установлен как рыночный - то есть покупал по актуальной стоимости. Цена была 20685, но покупка произошла только после того, как цена актива выросла до 20900! Я купил по невыгодному курсу. Понятно, что сейчас можно продать и заработать, но я хотел купить еще выгоднее. Почему на бирже такие тормоза? Куда обращаться, чтобы пересчитали по той цене, по которой я кликал на покупку?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #2
Есть у них такая особенность - открывать рыночные ордера только через время после того, как ты кнопку нажимаешь. А вот куда обращаться чтобы пересчитали, не знаю))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
У них чат есть на сайте в правом нижнем углу открывается. Можно попробовать еще в службу поддержки написать - прокрутите страницу биржи вниз и там контакты справа тоже будут.
 

PlebeyLK

Новичок🥈
9 Январь 2023
6
0
  • #4
У них чат есть на сайте в правом нижнем углу открывается. Можно попробовать еще в службу поддержки написать - прокрутите страницу биржи вниз и там контакты справа тоже будут.
Да написал уже. Только толку то - они сказали типа, что за такие сбои ответственности не несут, нужно было читать пользовательское соглашение.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Да написал уже. Только толку то - они сказали типа, что за такие сбои ответственности не несут, нужно было читать пользовательское соглашение.
Я бы на этой ноте с ними расстался - вывел бы все средства на кошелек.
 
  • Like
Реакции: PlebeyLK

PlebeyLK

Новичок🥈
9 Январь 2023
6
0
  • #6

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. К сожалению, с недавнего времени у нас нет представителя этой биржи на форуме, так как Crypto.ru не рекомендует на ней работать из-за постоянных жалоб пользователей. А чтобы вам сильно долго не искать, где еще можно пристроить криптовалюту, воспользуйтесь нашим списком - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.