Жалоба на Coinse - пытаются уговорить на депозит

DextrosT

Новичок🥉
10 Февраль 2023
1
0
  • #1
Вроде бы никогда не имел ничего с этой криптобиржей, но вот они меня начали бомбардировать сообщениями о том, что мне стоит работать с ними. Сначала в телеграм писали, я им вежливо отказывал - говорил, что работаю на другой бирже. Теперь вот пришло развернутое письмо на электронную почту. Сначала хотел попробовать и прочитать о них что то, но инфы не нашел. Ведут себя откровенно как аферисты, но в то же время предложения у них интересные. Кто подскажет, стоит ли с ними работать или это кидалы?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #2
У ребят, похоже, агрессивная маркетинговая политика)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
У ребят, похоже, агрессивная маркетинговая политика)
Например, если меня представители биржи постоянно достают, то для меня это явный повод прекратить с ними любое взаимодействие)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #4
Например, если меня представители биржи постоянно достают, то для меня это явный повод прекратить с ними любое взаимодействие)
Тут я с тобой согласен) солидная площадка подобным промышлять не будет)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #6

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вроде бы никогда не имел ничего с этой криптобиржей, но вот они меня начали бомбардировать сообщениями о том, что мне стоит работать с ними. Сначала в телеграм писали, я им вежливо отказывал - говорил, что работаю на другой бирже. Теперь вот пришло развернутое письмо на электронную почту. Сначала хотел попробовать и прочитать о них что то, но инфы не нашел. Ведут себя откровенно как аферисты, но в то же время предложения у них интересные. Кто подскажет, стоит ли с ними работать или это кидалы?
Судя по всему, данная площадка ведет достаточно агрессивную рекламную компанию, таков уж у них регламент. Если у Вас есть определенные сомнения касательно "чистоплотности" компании, то, конечно, лучше обойти стороной. Также могу порекомендовать наш рейтинг, где специалисты Crypto.ru активно мониторят площадки: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!