Жалоба на Bitrue - не хотят выводить деньги

$Parker$

Новичок🥈
2 Февраль 2023
6
1
  • #1
У меня в этом лохотроне лежит 350$ в монетах. Я решил поменять эту биржу на другую и соответственно захотел все вывести на свой кошелек. Отправил запрос по классической схеме - с вводом адреса кошеля, на который вывожу. Но написали, что транзакция отклонена - и так раза четыре где то. На пятый типа повисла в обработку. Я не стал ждать и вышел из кабинета. Через полчаса зашел, а там как будто ничего и не запрашивалось. Начал опять мучаться, но снова какие-то сбои. Опять раз на пятый получилось и в этот раз не отходил от монитора, но снова заявка слетела. Это такой новый способ кидать клиента на деньги или как???
 
Последнее редактирование:

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
Привет. Ну как, поборол биржу? Удалось хоть что то вывести??
 

$Parker$

Новичок🥈
2 Февраль 2023
6
1
  • #3
Привет. Ну как, поборол биржу? Удалось хоть что то вывести??
Привет. Написали, что у них сбои и ведется работа по восстановлению . Сбои связаны типа с некорректным обновление ПО. Через пару дней переписок удалось вывести всю сумму, так что жалоба неактуальна, но сейчас подыскиваю другую биржу. Не подскажешь, что лучше выбрать?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #4
Привет. Написали, что у них сбои и ведется работа по восстановлению . Сбои связаны типа с некорректным обновление ПО. Через пару дней переписок удалось вывести всю сумму, так что жалоба неактуальна, но сейчас подыскиваю другую биржу. Не подскажешь, что лучше выбрать?
Советовать что-либо не буду. Я работаю на двух биржах - Байбит и Huobi. Обе нравятся, на каждой свои плюсы и минусы, но пока что с выводом и вообще со стабильностью работы не подводили. Главное - не храни там огромные суммы, как и на любой централизованной бирже.
 

$Parker$

Новичок🥈
2 Февраль 2023
6
1
  • #5
Советовать что-либо не буду. Я работаю на двух биржах - Байбит и Huobi. Обе нравятся, на каждой свои плюсы и минусы, но пока что с выводом и вообще со стабильностью работы не подводили. Главное - не храни там огромные суммы, как и на любой централизованной бирже.
Я это уже понял. Спасибо за наводку))
 
  • Like
Реакции: SolanaMan

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Добрый день. Рады за вас - что все решилось с выводом. Если до сих пор не определились с новой биржей, посмотрите наши списки - https://crypto.ru/birzhi/. Здесь вы можете ознакомиться с биржей, прочитав о ней обзор, подготовленный нашими экспертами.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.