Жалоба на Bitkub. Проблема с верификацией!

FIXiki

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
1
  • #1
Форумчане, позвольте у вас тут оставить жалобу на биржу Bitkub. Не могу утверждать, что они мошенники, однако я столкнулся с проблемой на этапе верификации. В общем, я отправляю фото своих паспортных данных, но их с завидным упорством отклоняют!
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,416
56
  • #2
Форумчане, позвольте у вас тут оставить жалобу на биржу Bitkub. Не могу утверждать, что они мошенники, однако я столкнулся с проблемой на этапе верификации. В общем, я отправляю фото своих паспортных данных, но их с завидным упорством отклоняют!
Ну на всякий пожарный попробуйте все же фотки отправить)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,925
96
  • #3
Не думаю, что факт мошенничества, может какие-то технические проблемы, кто знает...
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,947
89
  • #4
Честно говоря, тут навскидку ничего и не скажешь. Наверное, надо обращаться в саппорт
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,126
8
  • #5
Форумчане, позвольте у вас тут оставить жалобу на биржу Bitkub. Не могу утверждать, что они мошенники, однако я столкнулся с проблемой на этапе верификации. В общем, я отправляю фото своих паспортных данных, но их с завидным упорством отклоняют!
Вполне возможно, что вы отправляете документы ненадлежащего качества. Все данные на документе должны быть хорошо видны.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,126
8
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!