Жалоба на BigONE. Заблокировали аккаунт!

LimitNO

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Хотелось бы рассказать, как с лохотроном под названием BigOne я работал... Два месяца я спокойно торговал себе и никого не трогал. Две недели назад решил вывести 150 USDT, но на следующий день мой аккаунт был заблокирован. Служба поддержки меня просто игнорирует... Будьте осторожны, эта компания явной мошенничеством промышляет!
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
827
27
  • #2
Хотелось бы рассказать, как с лохотроном под названием BigOne я работал... Два месяца я спокойно торговал себе и никого не трогал. Две недели назад решил вывести 150 USDT, но на следующий день мой аккаунт был заблокирован. Служба поддержки меня просто игнорирует... Будьте осторожны, эта компания явной мошенничеством промышляет!
Ох, ну тут явно на кидалово похоже)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Если СП игнорирует, то это с большой долей вероятности кидок!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Хотелось бы рассказать, как с лохотроном под названием BigOne я работал... Два месяца я спокойно торговал себе и никого не трогал. Две недели назад решил вывести 150 USDT, но на следующий день мой аккаунт был заблокирован. Служба поддержки меня просто игнорирует... Будьте осторожны, эта компания явной мошенничеством промышляет!
К сожалению, все это походит на обман. В таком случае едва ли Вы сможете на что-то повлиять!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!